Esta promoção foi publicada há mais de 2 semanas atrás e pode não estar mais disponível.
[PRIME/RECORRÊNCIA]Limpador Veja Gold Multiuso, 3 unidades
794°

[PRIME/RECORRÊNCIA]Limpador Veja Gold Multiuso, 3 unidades

R$8Vendido por Amazon
13
794°
[PRIME/RECORRÊNCIA]Limpador Veja Gold Multiuso, 3 unidades
29 de setembro de 2020
Veja gold multiuso é um limpador para remoção das sujeiras de superfícies. Disponível em diversas fragrâncias. Além de remover as sujeiras, ainda deixa sua casa com cheirinho de limpeza. Ideal para superfícies como azulejos, esmaltados, fórmica, paredes, vidro, inox, cerâmica, espelho, plásticos, acrílicos, metais, ladrilhos, pisos e superfícies laváveis. Remove sujeiras como: fuligem, gordura da cozinha, óleo, poeira, batom, base facial, risco de lápis, molho de tomate, café, caneta hidrocor, giz de cera, etc.
Complementos da Comunidade
13 Comentários
Comprei 5 pacotes com 3, paguei frete e o total deu 52,49.Saiu 3,49 por unidade e com frete.
Vi mercado 4 uni por 9.49
MateuRibeiro29/09/2020 22:38

Vi mercado 4 uni por 9.49


No Spani da minha região tava um pouco menos que isso também.
MateuRibeiro29/09/2020 22:38

Vi mercado 4 uni por 9.49


Ótimo preço também!Mas não vale o tempo gasto e gasolina indo.?Só para quem gosta de mercado.Eu fora..kkk
Juliana_PadilhadeSouza29/09/2020 23:02

Ótimo preço também!Mas não vale o tempo gasto e gasolina indo.😁Só para q …Ótimo preço também!Mas não vale o tempo gasto e gasolina indo.😁Só para quem gosta de mercado.Eu fora..kkk


Minha casa preto.. Sorte
Juliana_PadilhadeSouza29/09/2020 22:27

Comprei 5 pacotes com 3, paguei frete e o total deu 52,49.Saiu 3,49 por …Comprei 5 pacotes com 3, paguei frete e o total deu 52,49.Saiu 3,49 por unidade e com frete.


Pagou caro demais.

Levando 5 na recorrencia sai 7,31 cada um pacote ,e cada unidade vai sair 2,43
Rodrigo111130/09/2020 02:22

Pagou caro demais. Levando 5 na recorrencia sai 7,31 cada um pacote ,e …Pagou caro demais. Levando 5 na recorrencia sai 7,31 cada um pacote ,e cada unidade vai sair 2,43


Não uso recorrência para cancelar depois👌🏻
Juliana_PadilhadeSouza30/09/2020 10:03

Não uso recorrência para cancelar depois👌🏻


Como perde grana. Da pra cancelar em dois cliques,da no mesmo.
Levando 5 unidade tinha 10% e mais recorrencia saia oq disse. 3,50 acho que ate mercado normal ta caro.
Editado por "Rodrigo1111" 30 de setembro
A malandragem pelos centavos!É o sangue do brasileiro kkk...não sei que cidade tu vive, mas deve ser interior do interior pra achar que 3,50 está caro.Aqui na minha região o valor do pacote é o valor de um produto.Por isso que já estou no lucro kkk
Juliana_PadilhadeSouza30/09/2020 11:43

A malandragem pelos centavos!É o sangue do brasileiro kkk...não sei que c …A malandragem pelos centavos!É o sangue do brasileiro kkk...não sei que cidade tu vive, mas deve ser interior do interior pra achar que 3,50 está caro.Aqui na minha região o valor do pacote é o valor de um produto.Por isso que já estou no lucro kkk


Se tem essa opção tem que usar mesmo8) ,ate pq o preço muda na recorrencia de cada mes,não compensa ficar.
Editado por "Rodrigo1111" 30 de setembro
Rodrigo111130/09/2020 14:07

Se tem essa opção tem que usar mesmo8) ,ate pq o preço muda na re …Se tem essa opção tem que usar mesmo8) ,ate pq o preço muda na recorrencia de cada mes,não compensa ficar.


Ahahaha deve ser por isso que a recorrência foi criada né..aham...senta lá..kk
Juliana_PadilhadeSouza30/09/2020 15:21

Ahahaha deve ser por isso que a recorrência foi criada né..aham...senta l …Ahahaha deve ser por isso que a recorrência foi criada né..aham...senta lá..kk


Pregui sua de cancelar eu acho. Vc compra com 3 toque na tela e pra cancelar só basta 3 toque na tela novamente haha. O subtítulo da oferta ja indica preço bom na recorrencia.
Qual a sua opinião?
Avatar
@
    Texto