Infelizmente, esta promoção não está disponível
(PRIME) R$: 0,81 | Popcorn Micro Natural Yoki 50g - R$1
391° Acabou

(PRIME) R$: 0,81 | Popcorn Micro Natural Yoki 50g - R$1

R$1Vendido por Amazon
8
391° Acabou
(PRIME) R$: 0,81 | Popcorn Micro Natural Yoki 50g - R$1
13 de julho

Esta promoção está encerrada. Aqui estão algumas opções que podem te interessar:

COLOCAR 5 UNID. NO CARRINHO = - 10%
ESCOLHER A OPÇÃO COMPRAR COM RECORRÊNCIA = - 10%


= R$: 0,81 CADA
Complementos da Comunidade
Top Comentários
Aguardando alguém comentar
*No mercado do seu Joaquim é 8 Centavos Mais Barato*
* Eu comprando o pacote de 100Gg eu economizo 33 Centavos*
* E comprando o milho e estourando, sai mais barato*
* Eu comprando a espiga de milho pago mais barato ainda*
* Eu indo na feira pegando o sabugo de graça, plantando, tenho milho para pipoca free*
* Eu pegando o milho plantando, vendendo um pouco, tenho a pipoca e ainda tenho lucro para comprar o Guarana"
8 Comentários
Peguei, valeu! Hahahah
Aguardando alguém comentar
*No mercado do seu Joaquim é 8 Centavos Mais Barato*
* Eu comprando o pacote de 100Gg eu economizo 33 Centavos*
* E comprando o milho e estourando, sai mais barato*
* Eu comprando a espiga de milho pago mais barato ainda*
* Eu indo na feira pegando o sabugo de graça, plantando, tenho milho para pipoca free*
* Eu pegando o milho plantando, vendendo um pouco, tenho a pipoca e ainda tenho lucro para comprar o Guarana"
MauricioWeb00713/07/2020 14:54

Aguardando alguém comentar *No mercado do seu Joaquim é 8 Centavos Mais B …Aguardando alguém comentar *No mercado do seu Joaquim é 8 Centavos Mais Barato** Eu comprando o pacote de 100Gg eu economizo 33 Centavos** E comprando o milho e estourando, sai mais barato** Eu comprando a espiga de milho pago mais barato ainda** Eu indo na feira pegando o sabugo de graça, plantando, tenho milho para pipoca free** Eu pegando o milho plantando, vendendo um pouco, tenho a pipoca e ainda tenho lucro para comprar o Guarana"


Tá CARO! Faltou essa... hahaha
Vou pegar, mas tenho uma dúvida dessa entrega recorrente... Na data escolhida vai ser cobrado qual preço, o de hoje ou o da época? e se passar a custar 10 reais cada?
Também não consegui chegar nesse preço...
Zen13/07/2020 16:18

Também não consegui chegar nesse preço...


Coloca 5 unidades no carrinho pelo formato de “compra recorrente”... No momento do fechamento do pedido (última etapa), vai aparecer o preço do post.
Editado por "ClaudioSouzaReal" 13 de julho
ClaudioSouzaReal13/07/2020 16:45

Coloca 5 unidades no carrinho pelo formato de “compra recorrente”... No mom …Coloca 5 unidades no carrinho pelo formato de “compra recorrente”... No momento do fechamento do pedido (última etapa), vai aparecer o preço do post.



Foi o que eu fiz. Mas fica em 5,55.

1,39 a unidade, menos 20% (x5).
Zen13/07/2020 16:13

Vou pegar, mas tenho uma dúvida dessa entrega recorrente... Na data …Vou pegar, mas tenho uma dúvida dessa entrega recorrente... Na data escolhida vai ser cobrado qual preço, o de hoje ou o da época? e se passar a custar 10 reais cada?


vai ser cobrado o preço que tiver no dia+ 10% de desconto, eu nao acho valido pq preço sobe e desce toda hora, mas se der pra fazer a compra e ja cancelar eu que n vou deixar automatico ai no dia fica o dobro
Qual a sua opinião?
Avatar
@
    Texto