Infelizmente, esta promoção não está disponível
Pagando o frete valeu apena Achocolatado Toddynho c/27 200ml - Quaker
218° Acabou

Pagando o frete valeu apena Achocolatado Toddynho c/27 200ml - Quaker

52
5 de julho

Esta promoção está encerrada. Aqui estão algumas opções que podem te interessar:

O FRETE AQUI PARA O RIO DE JANEIRO SAIU A R$19,72 AINDA ASSIM VALE MUITO APENA POIS CADA UNIDADE SAIU A R$0,84.
Complementos da Comunidade

Categorias

Top Comentários
Não seria melhor colocar o valor real do Toddy e o frete gratuito? Todo mundo ia ficar "UAAAU" kkk
52 Comentários
48 frete para Brasília
Coloca 2 no carrinho, de repente compensa .
Vendido e entregue por Casa e víde...
4 de 5 estrelas 76% positivo nos últimos 12 meses (309 avaliações)
A CASA & VIDEO é uma empresa carioca e líder em vendas no varejo fluminense, nos setores de Utilidades Domésticas, Ferramentas, Climatização e Eletroportáteis.
Será que dá pra confiar?
Não seria melhor colocar o valor real do Toddy e o frete gratuito? Todo mundo ia ficar "UAAAU" kkk
douglas.henriquew0O05/07/2020 03:10

Vendido e entregue por Casa e víde...4 de 5 estrelas 76% positivo nos …Vendido e entregue por Casa e víde...4 de 5 estrelas 76% positivo nos últimos 12 meses (309 avaliações)A CASA & VIDEO é uma empresa carioca e líder em vendas no varejo fluminense, nos setores de Utilidades Domésticas, Ferramentas, Climatização e Eletroportáteis.Será que dá pra confiar?

Pode ser erro deles
Está dando erro na hora de colocar no carrinho.
Comprei tá muito barato, no mercado e 1,90 cada caixinha na promoção
33 reais de frete. Aqui não compensa.
No meu ponto de vista só serve pra quem tem criança e gosta de porções fracionadas.
No mercado aqui perto de casa 1 litro de choco milk sai 6 reais (6 litros 36) enquanto nesse aí cada 5,4 litros sai 36. Se o frete fosse mais em conta eu pegaria pra revender.
Tiago_Acordi05/07/2020 03:10

Não seria melhor colocar o valor real do Toddy e o frete gratuito? Todo …Não seria melhor colocar o valor real do Toddy e o frete gratuito? Todo mundo ia ficar "UAAAU" kkk


Claro que não, o preço normal dessa caixinha e 54 reais
Comprei uma só...
Na segunda compra começou a dar erro.
Preço voltou ao normal.
Era BUG do site.
Editado por "GeovanneRJ" 5 de julho
boletei, será q da bom?
PauloDoria05/07/2020 03:29

boletei, será q da bom?


Vão cancelar a compra igual fizeram com a minha, infelizmente.
Comprei e paguei no cartão. Ainda não cancelaram. Agora depois de comprado, vi que agora o fornecedor é uma tal de Docemalu. Vamos ver o que vai virar o Bug. Acho que cancelamento.
Consegui aqui comprei apenas uma caixa, acho que não virá
Aqui 5 caixas saíram por 0,57 a unidade.
Editado por "WaTh" 5 de julho
acho que cancelam, tá o preço de uma caixinha na casa& vídeo
No anúncio não diz nada sobre a validade do produto....
Aqui tá "Caixa contendo 27 un. de 200 ml", por 3,05. Enviado e vendido por Casa e Vídeo (meu frete 20,91). Em estoque.
Qual a sua opinião?
Avatar
@
    Texto

    Top Lojas