Infelizmente, esta promoção não está disponível
Nutella 3kg Creme De Avelã Ferrero De Balde | R$ 156
618° Acabou

Nutella 3kg Creme De Avelã Ferrero De Balde | R$ 156

45
23 de maio

Esta promoção está encerrada. Aqui estão algumas opções que podem te interessar:

em até 12x sem juros no cartão de créditocom Ame e receba R$ 3,12 (2% de volta)
R$ 155,99 em até 15x sem juros no cartão Americanascom Ame e receba R$ 3,12 (2% de volta)
mais formas de paga
Complementos da Comunidade

Categorias

Top Comentários
Tá saindo 33,80 650g. Na minha cidade consigo comprar o pote de 650g em média por 22 a 25 reais no supermercados tipo atacado. Ou seja, 3kg por 100 a 115 reais.
É pra brincar de Foca até dizer chega
45 Comentários
Deve durar um mês aqui em casa hahahaha
jardielson.soares23/05/2020 12:49

https://www.casasbahia.com.br/Alimentos/SopaseCremes/nutella-3kg-creme-de-avela-ferrero-de-balde-1501078936.html?utm_medium=Cpc&utm_source=GP_PLA&IdSku=1501078936&idLojista=12231&utm_campaign=alim_smart-shopping&gclid=CjwKCAjwk6P2BRAIEiwAfVJ0rPAnpcwv9IJm2r-wVWVuK-zS7ypl72nVOMiHynIrA1VJfov0ntLDRhoCaiwQAvD_BwER$139,00 nas Casas Bahia


Esse marktplace não é confiável, o pelando não aceita postagem dessa loja.
É pra brincar de Foca até dizer chega
Leolimarp23/05/2020 12:53

Deve durar um mês aqui em casa hahahaha


Aqui não dura 1 semana
Nossa que delícia !!,quanta Nutella
Editado por "doralice.viana" 23 de maio
Vou comprar pq quero só o balde 😏
Tá tudo fechado por aqui .. só segunda ... 92,00 de frete .. e meter no rabo
Tá saindo 33,80 650g. Na minha cidade consigo comprar o pote de 650g em média por 22 a 25 reais no supermercados tipo atacado. Ou seja, 3kg por 100 a 115 reais.
Paulo_Carneiro23/05/2020 16:14

Vou comprar pq quero só o balde 😏


Blz, manda a Nutella pra cá hehehe
Paulo_Carneiro23/05/2020 16:14

Vou comprar pq quero só o balde 😏


Top! Esses dias eu comprei um moto g7 plus pq precisava da chavinha q vem com ele pra abrir a gavetinha do cartao de memoria do meu celular
Tá bem caro, em um food service sai a 100 reais. E costuma ser o preço normal.
vou ficar com diabetes rsrs além de caro pra desgraça!
Editado por "KingOfPotatoes" 24 de maio
Eu nunca consigo entender como esses potes mais comerciais são mais caros que comprando fracionado, tipo aqueles leite condensado de 2,5 e 5kg. Pra mim sempre sai mais caro o normal, essa Nutella mesma coisa 150 eu compro 6 potes de 650g que vai dar 3.9kg quase 1kg a mais
queria eu q essa marca nunca tivesse feito fama aqui no Br, mano nós EUA um pote imenso é papo de 2 dólares...
Denys_Kayano23/05/2020 20:20

Tá bem caro, em um food service sai a 100 reais. E costuma ser o preço n …Tá bem caro, em um food service sai a 100 reais. E costuma ser o preço normal.


Poxa queria achar aqui na minha cidade assim, o melhor negócio que acho em lugar para comércio é os de 650g por 25
JaimeAugusto23/05/2020 21:48

Poxa queria achar aqui na minha cidade assim, o melhor negócio que acho em …Poxa queria achar aqui na minha cidade assim, o melhor negócio que acho em lugar para comércio é os de 650g por 25


Aqui em promoção nesse food service sai a 19...
Caro. N vale a pena
Caríssimo. Compro esse balde por 120 em bh
GENTE ISSO É CARO E MATA OS ORANGUTANGOSSSSSS!!!!!!! NAO COMPREEE
Qual a sua opinião?
Avatar
@
    Texto

    Top Lojas