Infelizmente, esta promoção não está disponível
[Prime] Leite Integral Piracanjuba 1L
31° Acabou

[Prime] Leite Integral Piracanjuba 1L

20
29 de maio

Esta promoção está encerrada. Aqui estão algumas opções que podem te interessar:

R$3,57, com quantidade mínima de 4 unidades.

Entrega grátis com Prime;

Não há informações afirmando que está próximo ao vencimento, então, parece não estar.
Complementos da Comunidade

Categorias

Top Comentários
Caro
20 Comentários
Caro
Sou bem a favor de postarem produto prime em preço normal (porquê o normal só é normal nos grandes mercados), atacadistas não tem em metade das cidades e quando tem são longes!
Não sei como é o preço no mercadinho, mas vejo 2,80 por aí, comprando em quantidade vale mais a pena ir no mercado
Aqui em Salvador ele não é baratinho assim, só nos atacadistas. A oferta é interessante
guilherme_machado29/05/2020 08:17

Sou bem a favor de postarem produto prime em preço normal (porquê o normal …Sou bem a favor de postarem produto prime em preço normal (porquê o normal só é normal nos grandes mercados), atacadistas não tem em metade das cidades e quando tem são longes! Não sei como é o preço no mercadinho, mas vejo 2,80 por aí, comprando em quantidade vale mais a pena ir no mercado




Com certeza. Falha nossa. Confundi com o sem lactose.
Preço de promoção aqui aonde moro Rio de Janeiro.
Isso é preço de atacado aqui pra Belém, p mim vale a pena. Obrigada!
Caríssimo
R$ 2,50 nos mercados aqui em SC...
Só dá para comprar 4 por cliente...
Em Goiânia custa em média 3,50. Quando fica de promoção chega ficar entre 2 e 2,50
Bruno_Regis29/05/2020 08:19

Com certeza. Falha nossa. Confundi com o sem lactose.


Tô em busca de promoção de leite há um tempo já chego no mercado o da promoção não tem mais só onde compro mais barato aqui no rj próximo a minha casa e no Assaí tá geralmente o mais em conta 3.39 unidade
Leite a R$2.50 aqui em SP capital a um bom tempo é só em promoção e normalmente de marcas próprias ou de fabricantes menores... média sempre é R$2,80 ou R$3,50... Isso comprando em atacado 12 unidades...
aqui no supermercado é 2,80
guilherme_machado29/05/2020 08:17

Sou bem a favor de postarem produto prime em preço normal (porquê o normal …Sou bem a favor de postarem produto prime em preço normal (porquê o normal só é normal nos grandes mercados), atacadistas não tem em metade das cidades e quando tem são longes! Não sei como é o preço no mercadinho, mas vejo 2,80 por aí, comprando em quantidade vale mais a pena ir no mercado



Considerando o frete grátis prime, Ir no mercado só pra comprar um leite, gastando combustível, tempo, estacionamento, correndo o risco de contaminação pelo covid, eu, heim?
Promoção, 133% do preço normal. Top
Caroo
Excelente preço!
Aqui no RJ Custa R$ 3,99. Comumente passa dos 4 reais tbm!
Emailprausotemporario29/05/2020 11:36

Excelente preço!Aqui no RJ Custa R$ 3,99. Comumente passa dos 4 reais tbm!


RJ e bem caro msmo, quando viajei pro RJ me apavorei com preço de algumas coisas aqui no SUL o leite e bem mais barato
GustavoMartinsrs29/05/2020 13:14

RJ e bem caro msmo, quando viajei pro RJ me apavorei com preço de algumas …RJ e bem caro msmo, quando viajei pro RJ me apavorei com preço de algumas coisas aqui no SUL o leite e bem mais barato


Brabo, irmão=/
Qual a sua opinião?
Avatar
@
    Texto

    Top Lojas