Infelizmente, esta promoção não está disponível
Comprando 8 unidades sai a R$4.49 cada uma
2076° Acabou

Comprando 8 unidades sai a R$4.49 cada uma

R$4Vendido por Americanas
91
18 de novembro de 2020

Esta promoção está encerrada. Aqui estão algumas opções que podem te interessar:

Lembre-se que este valor é comprando 8 unidades (sai muito mais em conta do que comprar uma de 650gr)
Complementos da Comunidade
Top Comentários
91 Comentários
Qual a sua opinião?