Seu @nome é único e você pode alterá-lo quando quiser.
Descrição da promoção
R$3,13
-Prime
-Recorrência (Pode cancelar)
-10 unidades.

Promoções Pelando
As mais quentes pela comunidade
Ao comprar por meio de uma promoção em nosso site, o Pelando pode receber da loja parceira uma comissão sobre a venda.
3,76! Está errado isso aí.
Será que os outros sabores vão entrar na promoção?
3,14
Consegui, valeu!!
Alguém sabe se deixar a recorrência ativada, o preço continua o mesmo?
Boa, peguei, valeu por avisar!
Deu tudo certo, valeu!
aqui deu 3,76
yopro de banana pra quem gosta ta por 4,na minha cidade ta por 11 a unidade, comprei um monte aqui na amazon, acho gosto muito fraco da piracanjuba mas é bom tbm
peguei 10 aqui, vlw!
Obrigado!
Não está nos 2,00 mas tá valendo
Valeu
Fiquem atento que ele tem uma cacetada de carboidrato tb (qse 20g na embalagem inteira salvo engano) pro sabor que tem acho aceitável esse tanto de Carbo já que é até bem gostosinho (os sabores que experimentei pelo menos) mas se vc quer um corpo magro já começa à atrapalhar essa quantidade vs um whey probiotica que seja (por volta de 5g)
Peguei, tava lembrando nessa semana dele kkk nunca mais em promoção.
Comprei valeu, tenho que esperar chegar para cancelar a recorrência?
Pena que só pode 10, tá valendo mais que comprar whey
Desde que o pessoal começou a comprar desesperadamente no final do ano passado por esse valor, nunca mais voltou a aparecer por 2.
Obrigada por avisar. Tenho idoso doente em casa e será muito útil.
Comprei, obrigado!!
Esse é bom? Eu já peguei o de chocolate uma vez.
Não sei para vocês, mas todas as entregas de diversos produtos da Amazon estão aparecendo a partir de 15/Fev.
Qualquer dieta normal, mesmo para emagrecimento o corpo necessita no mínimo a mesma quantidade de carboidrato que proteína. Então essa proporção não tá errada não. Numa dieta de "bulk" inclusive a proporção é o dobro de carboidrato do que de proteína.
Sdds quando tinha as promoções por 2 reais 😔😔😔
aqui tá dando 3,76 a unidade
nesquik made in hell, gostinho ruim
Comprei pelo iti espero que volte os $15
Tava esperando aparecer por 2 reais de novo, mas acho que vai ficar cada vez mais raro :x
Saudades dos 2 reais...agora fica nos 3 reais. Vale a pena, pois é prático, gostoso e vale a pena sim...sem paranoia de ter carboidratos e tal é top para ganho de massa muscular... musculo precisa de carboidratos para crescer e é insignificante criticar a culpa em um pote.
Acabou! 7 reais aqui
Não entendo esse pelando encerrando promoção ainda ativa...