Pelando
Junte-se a nós no App e descubra as melhores promoções do Brasil
Baixar
WhatsApp Pelando
As promos mais insanas já vistas! Clique e receba no WhatsApp

[REC] Finish - Detergente para Lava Louças em Pó 2,5kg

Carregando opções da promoção...
Opções
Notificações desativadas
[REC] Finish - Detergente para Lava Louças em Pó 2,5kg
Expirado
40 Comentários

Quando é promoção mesmo fica na faixa de 50/60 reais, isso aí é preço normal

7

Comprei 💸

2
@mr_chowmr_chowjun 2024

Caro! Paguei 34 reais em 1kg no supermercado

1

obrigado amigo, vc é um amigo, refiz meu estoque para 2 anos, até 2026!

3
@gixx39gixx39jun 2024

Detesto esse sabão, não sei pq não me adaptei, só uso o em barra. Tbm aproveito para refazer o estoque na prime day, tenho finish ball par o ano todo.

@whoraylwhorayljun 2024

Comprei 1kg do CIF por 27reais em março, aguardando outra pra renovar o estoque.

@kmasterkmasterjun 2024

Deixo a recomendaçao de secante Renko, 5L sai por 130-150~, tem no ML e Shopee. produto.mercadolivre.com.br/MLB-47397720...04142


uso uma tampinha sem diluir, funciona melhor que o finish.

1
@wartiagawartiagajun 2024

Comprei minha lavadora tem pouco tempo. De todos os produtos que testei o Finish Quantum foi disparadamente o melhor, infelizmente o preço é proibitivo. Reparei que com outros sabões as panelas não saiam bem limpas. Esse finish advanced é bom?

Saudade de pagar R$ 45,00 🫠

Calcular desvalorização do dinheiro até o término do produto, equalizar com os gastos eventuais de busca/fretes de embalagens menores ao longo do tempo e diluído entre todos os produtos comprados até a mesma data. Aí teríamos uma mais próxima idéia se comprar isso tudo agora valeria a pena.

@choruminhochoruminhoJogador nº1jun 2024

Tenho comprado o Unik na shopee. Achei melhor custo x benefício.

1

Esse sabão é bom, eu comprei desse mesmo preço no começo do ano, mas ele mancha alumínio. O Unik limpa alumínio igual lavado na mão

Comprei minha lava louças e estou esperando chegar. Lendo todos os comentários ainda não sei se o valor está valendo a pena a promoção, melhor comprar ou não? kkkkkkkk

@lipe92lipe92jun 2024

Galera, fiz do estoque do Ype.. não seria hoje o melhor custo beneficio? Comprei 450g por 19 no ML

@kungfupandakungfupandajun 2024

Geralmente o de 1kg fica em torno de 27 na recorrência e 30 normal , é bom fazer as contas se esse vale

Comprei 💸
User avatar
Ordenar por

Ao comprar por meio de uma promoção em nosso site, o Pelando pode receber da loja parceira uma comissão sobre a venda.

Uhul! Promoção enviada com sucesso.

Nosso time já está verificando sua promoção, e em breve você receberá uma notificação.

Cashback de 0% ativado!

Fez uma compra com cashback? Ela deve aparecer no seu extrato em até {{delay}}. Se isso não acontecer, cancele a compra e faça uma nova, garantindo que o cashback esteja ativo.

Você concorda com nossas políticas e termos?