Infelizmente, esta promoção não está disponível
Whey zero lactose piracanjuba (250mL) | R$ 3
248° Acabou

Whey zero lactose piracanjuba (250mL) | R$ 3

R$3Vendido por Amazon
14
248° Acabou
Whey zero lactose piracanjuba (250mL) | R$ 3
17 de agostoEnviado de Brazil

Esta promoção está encerrada. Aqui estão algumas opções que podem te interessar:

Comprando 5 unidades sai R$3,86. Se, além disso, comprar com o programa de recorrência da Amazon prime, fica R$3,43 a unidade.
Complementos da Comunidade
Top Comentários
Bruno_Marcos17/08/2020 08:57

Com ctz! E estou alertando quem esteja interessado em saber também, a …Com ctz! E estou alertando quem esteja interessado em saber também, a plataforma serve pra isso aliás, viu?


Só no seu mundinho está caro. Só colocar no Google o nome do produto e ver que em nenhum lugar está por menos de 4 reais (isso pela internet, pq em mercados nunca vi por menos de 6 ou 7). É fato que a plataforma do pelando serve para o que vc disse, mas perder o tempo de comentar apenas "caro", sem nem argumentar sobre não agrega em nada nem ajuda a ninguém, muito pelo contrário.
Zaneando17/08/2020 08:53

Não compre se vc acha caro, simples.


Com ctz! E estou alertando quem esteja interessado em saber também, a plataforma serve pra isso aliás, viu?
14 Comentários
Caro
Zaneando17/08/2020 08:53

Não compre se vc acha caro, simples.


Com ctz! E estou alertando quem esteja interessado em saber também, a plataforma serve pra isso aliás, viu?
Bruno_Marcos17/08/2020 08:57

Com ctz! E estou alertando quem esteja interessado em saber também, a …Com ctz! E estou alertando quem esteja interessado em saber também, a plataforma serve pra isso aliás, viu?


Só no seu mundinho está caro. Só colocar no Google o nome do produto e ver que em nenhum lugar está por menos de 4 reais (isso pela internet, pq em mercados nunca vi por menos de 6 ou 7). É fato que a plataforma do pelando serve para o que vc disse, mas perder o tempo de comentar apenas "caro", sem nem argumentar sobre não agrega em nada nem ajuda a ninguém, muito pelo contrário.
Caro mesmo, comprei não tem 1 semana e meia no magalu com frete grátis por 2,30 - 2,49 com o dinheiro de volta ainda
Zaneando17/08/2020 09:36

Só no seu mundinho está caro. Só colocar no Google o nome do produto e ver …Só no seu mundinho está caro. Só colocar no Google o nome do produto e ver que em nenhum lugar está por menos de 4 reais (isso pela internet, pq em mercados nunca vi por menos de 6 ou 7). É fato que a plataforma do pelando serve para o que vc disse, mas perder o tempo de comentar apenas "caro", sem nem argumentar sobre não agrega em nada nem ajuda a ninguém, muito pelo contrário.


Paguei 61,98 e recebi 18 reais de volta(dia 18 vou receber) = 43,94 / 18 unidades = o preço médio 2,44. Isso que tinha o de banana que acabou rápido por 1,94 mais ou menos já com o cashback.
5234225-aiHnv.jpg
Editado por "Gyovane_Souzza" 17 de agosto
Zaneando17/08/2020 09:36

Só no seu mundinho está caro. Só colocar no Google o nome do produto e ver …Só no seu mundinho está caro. Só colocar no Google o nome do produto e ver que em nenhum lugar está por menos de 4 reais (isso pela internet, pq em mercados nunca vi por menos de 6 ou 7). É fato que a plataforma do pelando serve para o que vc disse, mas perder o tempo de comentar apenas "caro", sem nem argumentar sobre não agrega em nada nem ajuda a ninguém, muito pelo contrário.


5234309-sB411.jpg5234309-IGPOz.jpgToma aí seus argumentos... E para de rasgar a tanga
Por esse preço é super em conta. Semana passada no supermercado tive que comprar a R$5,94.
Não vamos comparar com preço e supermercado né?!!! Esse tá meio caro sim. Até o YoPro que é muito mais gostoso tá mais barato.
Mercado 4,99, semana passada esteve por 1 real na Amazon mesmo. Então está razoável o valor. Mas não está “barato”
welinton.wallace17/08/2020 10:28

Mercado 4,99, semana passada esteve por 1 real na Amazon mesmo. Então está …Mercado 4,99, semana passada esteve por 1 real na Amazon mesmo. Então está razoável o valor. Mas não está “barato”


1 real? Poha essa eu não vi.
lucas.limaf4J17/08/2020 10:35

1 real? Poha essa eu não vi.


Sim teve e 2x ainda semana passada.
Justamente... Vira e mexe tão aparecendo ótimos preços desse produto, tem que acompanhar... Mas de qqr forma, esse aqui definitivamente NÃO é um preço promocional.... Quase $4 tá no preço de toda semana da Amazon
Se ficar 1 real igual as outras promoções dele eu compro kkkkk última peguei 10 que era quase o limite acho ... Não desse sabor ....
Editado por "guirj2" 17 de agosto
Qual a sua opinião?

Primeira promoção! Essa é a primeira promoção do membro Zaneando. Ajude a comunidade deixando alguma dica ou agradecendo ele por estar nos ajudando :)

Avatar
@
    Texto