Infelizmente, esta promoção não está disponível
[PRIME] Sabão Líquido Omo Lavagem Perfeita Refil 900 Ml
93° Acabou

[PRIME] Sabão Líquido Omo Lavagem Perfeita Refil 900 Ml

13
20 de fevereiro

Esta promoção está encerrada. Aqui estão algumas opções que podem te interessar:

Omo mudou e agora está melhor, conheça o novo omo lavagem perfeita. Com sua nova fórmula, permite remover as manchas de primeira, cuidar das cores e dos tecidos e entrega um poder de limpeza tanto para roupas delicadas quanto pesadas. O novo omo é novo e mais prático, com apenas uma tampa é suficiente para lavar uma máquina cheia de roupas. Omo lavagem perfeita é 10x melhor, porque tem remoção de manchas de primeira, poder de limpeza para roupas delicadas e pesadas, espuma de alta performance, brancura imbatível, higieniza as roupas, melhor dissolução, cuida das cores e tecidos, novo perfume mais intenso, cuida da máquina e é um produto mais sustentável. Seu uso é recomendado por brastemp e consul. Além de todo esse poder e cuidado, o novo omo se preocupa com o meio ambiente. Sua fórmula contém ativo biodegradável e economiza água pois precisa de apenas 1 enxágue.
Complementos da Comunidade

Categorias

13 Comentários
Caro
Myranda20/02/2020 15:02

Caro



Levando em consideração produto e frete, esse é o mais em conta que encontrei.
Paguei 7,95 ontem no supermercado
Rocat20/02/2020 15:06

Paguei 7,95 ontem no supermercado



Tem que ver qual a sua localidade, onde moro é casa dos R$15,00.
12,00 é bem caro. O de 3l para diluir é 19.00 na Americanas.
Rocat20/02/2020 15:20

12,00 é bem caro. O de 3l para diluir é 19.00 na Americanas.



Cheguei a pagar R$16,00 na Americanas já o de 3L sem precisar diluir, o problema é: não existe Americanas em todas as cidades.
AlexandreBelini20/02/2020 15:37

Cheguei a pagar R$16,00 na Americanas já o de 3L sem precisar diluir, o …Cheguei a pagar R$16,00 na Americanas já o de 3L sem precisar diluir, o problema é: não existe Americanas em todas as cidades.


Isso mesmo ja chegou até a 16.00. Mas não estou criticando a sua promoção. Com certeza serve para outras pessoas, principalmente quem tem o prime e gosta da comodidade da entrega em casa.
Pago 9 reais na minha cidade.
Caríssimo
Aconselho o pessoal a ficar de olho nas promoções do pão de açucar esses dias comprando com aqueles codigos de desconto comprando 1600gr (equivalente a 1kg) acabou saindo 6 reais cada 800 gr que rende 1kg do omo comum.
rodrigo.almeidaQAn21/02/2020 02:17

Aconselho o pessoal a ficar de olho nas promoções do pão de açucar esses di …Aconselho o pessoal a ficar de olho nas promoções do pão de açucar esses dias comprando com aqueles codigos de desconto comprando 1600gr (equivalente a 1kg) acabou saindo 6 reais cada 800 gr que rende 1kg do omo comum.


Já vi essas promoções, porém o Pão de Açúcar é mais para compra na loja física né? Eles trabalham pouco com e-commerce.
AlexandreBelini21/02/2020 05:53

Já vi essas promoções, porém o Pão de Açúcar é mais para compra na loja fís …Já vi essas promoções, porém o Pão de Açúcar é mais para compra na loja física né? Eles trabalham pouco com e-commerce.


Aqui eles entregam em casa por 15 reais ou retira direto na loja de graça já td embalado só pagar e levar, eu gostei desse serviço vem certinho nas caixas ao invés de vir em 500 sacolas, não preciso ficar horas dentro do mercado, pago mais barato do que no mercado (que aqui o pao de açucar é um absurdo) eu nem compraria nele se não fosse esse monte de descontos, agora mesmo eu estou com uns 50 descontos ativos, tem preços imbativeis pra qualquer mercado da cidade, maionese heinz com o desconto a de 390 gramas pago 6 reais por exemplo, kit kat chegou sair a 1,39, jack daniels saiu 99 reais na primeira semana de janeiro (preço que só se encontra online pagando frete) enquanto os outros mercados da cidade cobram 120-150 nele, entre outras centenas de promoções que eu peguei só nesses ultimos 3 meses que foi quando eu comecei a usar, até coca cola que meu pai leva pro time de futebol dele estava com 25% de desconto esses dias compramos 6 caixas por cpf que era o limite e foi o menor preço que ja achamos e eles tem o time a uns 3 anos, mas tem uma coisa, pra aproveitar isso mesmo só usando computador, pelo celular é uma bagunça, no computador da pra vc ir pegando só as promoções, miojo nissin com o desconto cheguei pegar a 0,99 centavos eu nunca paguei isso nos ultimos sei la 9 anos, 12 anos, preço dos lamen da marca renata, tem muita promoção mas precisa de um computador de ativar todas as promoções que for aparecendo e ir olhando item por item para ver qual compensa, comprei um azeite que nunca vai custar menos de 20 reais por 15 reais numa promoção de leve 2 e pague 50% no segundo que é o azeite galo reserva aquele ultimo da linha galo, as vezes vejo ele a 23 24 reais nos mercados, se pesquisar e esperar as promoções vale a pena sim entregam em casa ou retira na loja, só não tem como postar as promoções aqui pq são regionais boa parte delas, ontem tinha guaraná antartica de 2 litros saindo por 3,99 com os descontos se fosse kuat seria normal muito desconto mesmo o problema que limitam por cpf ai se quiser fazer estoque só comprando em mais de um cpf e retirando lá.
Saudade de quando 1kg era 1kg, 1 litro era 1 litro
Qual a sua opinião?
Avatar
@
    Texto