Infelizmente, esta promoção não está disponível
[PRIME] Lava Louças Ypê Neutro 500ml - R$ 1,59
93° Acabou

[PRIME] Lava Louças Ypê Neutro 500ml - R$ 1,59

21
11 de novembro de 2019

Esta promoção está encerrada. Aqui estão algumas opções que podem te interessar:

  • Testado dermatologicamente
  • Rende Mais** Nova fórmula com maior rendimento
  • 500 ml

Edit: prova de que PARA ALGUNS realmente está em promoção.

364507-d0Tke.jpg
Complementos da Comunidade

Categorias

Top Comentários
Cheguei tarde, já começou os “mercadinhos da esquina fantásticos onde é mais barato”, aqui é 2 reais isso então tá ótimo pra mim e aposto que pra mais muita gente, obrigado pela postagem 🏻
0,40 centavos mais barato!

vou comprar só pra usar o Prime.
Isso é preguiça de ir no mercado comprar?
21 Comentários
0,40 centavos mais barato!

vou comprar só pra usar o Prime.
Tá o mesmo preço dos supermercados aqui em Belém/PA.
Isso é preguiça de ir no mercado comprar?
No guanabara custa 0,99
Avatar
Deletado332275
Pedro_MachadouA611/11/2019 16:21

No guanabara custa 0,99


Pois é.

Essas promoções da Amazon estão ruins demais.
Se fosse hoje, assim acompanhando depois que assinei o Prime, eu não assinaria de novo não
Deletado33227511/11/2019 15:23

Pois é.Essas promoções da Amazon estão ruins demais.Se fosse hoje, assim ac …Pois é.Essas promoções da Amazon estão ruins demais.Se fosse hoje, assim acompanhando depois que assinei o Prime, eu não assinaria de novo não


Sorte q o prime da Amazon eh bem barato e ainda tem as outras coisas.
camposelber11/11/2019 16:18

0,40 centavos mais barato!vou comprar só pra usar o Prime.


Hahahahaha. Pra mim tá saindo 0,30 centavos mais barato que no supermercado e ainda tem a praticidade.
Francisco_David11/11/2019 16:25

Rapaz, isso sim é preço bom


Aniversário Guanabara. Kkkk. Na semana da limpeza tbm eh esse valor. Aq em casa compra 2 caixas no aniversário e 1 e pouca na semana da limpeza. Da o ano todo
caro, normal e 1,40 pra baixo
Cheguei tarde, já começou os “mercadinhos da esquina fantásticos onde é mais barato”, aqui é 2 reais isso então tá ótimo pra mim e aposto que pra mais muita gente, obrigado pela postagem 🏻
Wendisson_Oliver11/11/2019 16:20

Isso é preguiça de ir no mercado comprar?


Olha, pior que aqui no meu caso seria preguiça mesmo
Onde moro não tem supermercado perto, só mercadinho de bairro que vende 3 vezes mais caro; supermercado grande só uns 2km de distância.
Só não vou comprar pq já compro nesse preço ou mais barato na compra do mês. Mas se eu visse que o meu em casa está acabando e a compra do mês estivesse longe, eu comprava com certeza kkk
Vocês moram em uns lugares bons de preço, heim. Aqui nunca vi menos que R$ 1,65. É quase sempre R$ 1,89.
Pedro_MachadouA611/11/2019 16:21

No guanabara custa 0,99


Pois é, o preço é realmente imbatível. Comprei vários
vyktorjonas11/11/2019 16:30

Cheguei tarde, já começou os “mercadinhos da esquina fantásticos onde é mai …Cheguei tarde, já começou os “mercadinhos da esquina fantásticos onde é mais barato”, aqui é 2 reais isso então tá ótimo pra mim e aposto que pra mais muita gente, obrigado pela postagem 🏻


Pior q não eh mercadinho de esquina ou bairro não. Eh a maior rede( ou talvez a segunda se considerar os milhões de nomes q a rede Extra tem) de supermercados daq do rio. Fora da promo eh 1,50 até uns 1,80. Ai tem essas duas datas q falei q fica por 0,99.
Pow isso é preço de mercadinho de bairro
Preço normalmente de 1,99 em Salvador-Bahia, fora da promoção.
Meu Deus, só tô imaginando alguém comprando 2 ou 3 unidades pra chegar em casa... Kkk Até no post tá uma diferença medíocre de 0,30 centavos. Vocês não recebem vale alimentação ou refeição não? Kkkk Pqp
Wendisson_Oliver11/11/2019 23:04

Meu Deus, só tô imaginando alguém comprando 2 ou 3 unidades pra chegar em c …Meu Deus, só tô imaginando alguém comprando 2 ou 3 unidades pra chegar em casa... Kkk Até no post tá uma diferença medíocre de 0,30 centavos. Vocês não recebem vale alimentação ou refeição não? Kkkk Pqp


Não, nem todo mundo recebe vale alimentação e nem todo mundo compra só 2 ou 3 unidades. Não meça os outros com a sua régua.
Uai gente, se a promoção não interessa a vocês basta não comprar. Quanto ao prime, usei meu prime para comprar livros, mesmo que não tenha valores imbatíveis com o frete sai bem mais barato sim. Enfim, povo gosta de reclamar até do trabalho que os outros tem.
Qual a sua opinião?
Avatar
@
    Texto