Infelizmente, esta promoção não está disponível
[Prime] Kit Sabão Líquido Ariel Clássico, , total 5,4 L R$ 40
77° Acabou

[Prime] Kit Sabão Líquido Ariel Clássico, , total 5,4 L R$ 40

Time Pelando 10
26 de novembro de 2019

Esta promoção está encerrada. Aqui estão algumas opções que podem te interessar:

Método de Pagamento: A vista

Destaques
  • Menor preço de acordo com o Google
  • Preço sai R$ 13,3 por unidades
  • Ajuda a prevenir sinais de desgaste
  • Não deixa resíduos visíveis nos tecidos

370615-Ihjf9.jpg
Pros
  • Refil, ajuda no meio ambiente
  • Não contém cloro

Contras
  • Não é concentrado

Vídeos


**Em caso de valor diferente do anunciado, favor nos avisar para que possamos encerrar a promoção. Contamos com a sua ajuda para manter a comunidade organizada e em movimento

**Caso tenha interesse, você pode cadastrar esse produto no Alerta de desejos do Pelando, assim, você será notificado quando ele aparecer novamente. Saiba como pelando.com.br/dis…081
Complementos da Comunidade
Caso você clique ou compre alguma promoção, empresas e marcas podem pagar o Pelando mas isso nunca afeta quais promoções são postadas.

Categorias

10 Comentários
Preço tá bom? Estou em dúvida!
não ta "incrível" não.
nada de "incrível"
hackerdointercept17/12/2019 02:12

não ta "incrível" não. nada de "incrível"


Será ? Eu pesquisei Pão de Açúcar , Carrefour e etc e não achei os de 1,8 , apenas do de 1,5 por 19,59 por 1 .
Peguei frete grátis e acho que ficou ótimo por 5,4 litros .
O preço está ótimo mesmo. Comprei há alguns dias. Vale muito a pena. Esse Ariel é muito bom.
Alexandre_Virgilio17/12/2019 02:19

Será ? Eu pesquisei Pão de Açúcar , Carrefour e etc e não achei os de 1,8 …Será ? Eu pesquisei Pão de Açúcar , Carrefour e etc e não achei os de 1,8 , apenas do de 1,5 por 19,59 por 1 .Peguei frete grátis e acho que ficou ótimo por 5,4 litros .


Você comprou 5,4 litros, ou tá comparando a relação $/litro?
progwork17/12/2019 08:24

Você comprou 5,4 litros, ou tá comparando a relação $/litro?


Comparando o custo benefício por litro
o concentrado q rende 5L sai bem mais em conta
JUGGERNAUDISON17/12/2019 08:53

o concentrado q rende 5L sai bem mais em conta


Isso é fato, mas por não ser concentrando, um bom custo .
Comprei há alguns dias e acho que vale a pena
kethillin.motta17/12/2019 09:32

Comprei há alguns dias e acho que vale a pena


Eu tb acho , na proporção . O cheiro é bom?
Qual a sua opinião?
Avatar
@
    Texto