Infelizmente, esta promoção não está disponível
Pack 12 latas 350ml Guaraná Antarctica zero ou tradicional .
465° Acabou

Pack 12 latas 350ml Guaraná Antarctica zero ou tradicional .

33
12 de abril

Esta promoção está encerrada. Aqui estão algumas opções que podem te interessar:

Complementos da Comunidade

Categorias

Top Comentários
NANA DO NANÁ DO GUARANÁ DO LUDOVICO
COMO REFREXXCAAAAAA
COMO REFREXXXCA
No Atacadão da minha cidade custa 1,60 cada lata...
33 Comentários
Promoção boa da poww
No Atacadão da minha cidade custa 1,60 cada lata...
COMO REFREXXXCA
COMO REFREXXCAAAAAA
NANA DO NANÁ DO GUARANÁ DO LUDOVICO
JOSEG_12/04/2020 15:58

No Atacadão da minha cidade custa 1,60 cada lata...


Vc tem q ir até lá comprar. Esse vc recebe em casa
rafael.barros12/04/2020 20:22

Vc tem q ir até lá comprar. Esse vc recebe em casa


Então tu compra tudo em casa ? Não vai no mercado?
JOSEG_12/04/2020 20:25

Então tu compra tudo em casa ? Não vai no mercado?


Ele não disse que compra tudo em casa. Comprar em casa é apenas comodidade e também pode até ser mais econômico.
Editado por "Michael_15" 12 de abril
Michael_1512/04/2020 21:40

Ele não disse que compra tudo em casa. Comprar em casa é apenas comodidade …Ele não disse que compra tudo em casa. Comprar em casa é apenas comodidade e também pode até ser mais econômico.


Sim, ainda mais agora que tem filas em mercados.
JOSEG_12/04/2020 20:25

Então tu compra tudo em casa ? Não vai no mercado?


Nessa quarentena sim, literalmente qualquer coisa.
Peguei, obrigado pela excelente promoção!
Se pensar no preço por litro, não vale a pena. 12 latas dá 4,2L, ou seja, cada litro sai a mais de R$ 5. Melhor comprar garrafa de 2L ou 3L no supermercado mesmo, não passa de R$ 8
LeandroBarroso13/04/2020 05:02

Se pensar no preço por litro, não vale a pena. 12 latas dá 4,2L, ou seja, c …Se pensar no preço por litro, não vale a pena. 12 latas dá 4,2L, ou seja, cada litro sai a mais de R$ 5. Melhor comprar garrafa de 2L ou 3L no supermercado mesmo, não passa de R$ 8



Aí vc abre a garrafa de 3L e tem que tomar 3L em 2 dias pra não desperdiçar... Pra quem mora sozinho não vale a pena
rafael.barros12/04/2020 23:49

Nessa quarentena sim, literalmente qualquer coisa.


Eu também...o que tiver de promô de comida e bebida...vamos postar, meu povo. Tô comprando....produto de higiene e limpeza tb....
LeandroBarroso13/04/2020 05:02

Se pensar no preço por litro, não vale a pena. 12 latas dá 4,2L, ou seja, c …Se pensar no preço por litro, não vale a pena. 12 latas dá 4,2L, ou seja, cada litro sai a mais de R$ 5. Melhor comprar garrafa de 2L ou 3L no supermercado mesmo, não passa de R$ 8


Cada mentalidade que não dá pra entender , querer comparar um refrigerante de 2l que quando é aberto tem que ser consumido de imediato pois não conserva o sabor com um de lata de 350 ml que pode ser consumido aos poucos , vai entender a mentalidade .
4612956-2qk0w.jpg

Guaraná normal também está com desconto , pra quem não gosta de ZERO
Se fosse Toddynho eu compraria.
JOSEG_12/04/2020 15:58

No Atacadão da minha cidade custa 1,60 cada lata...


n sei quen vota nessas porras
Aqui tá cobrando frete 😔
"Bora lá" ... Que incentivo errado nesses tempos ...
Qual a sua opinião?
Avatar
@
    Texto