Infelizmente, esta promoção não está disponível
20 de março

Esta promoção está encerrada. Aqui estão algumas opções que podem te interessar:

Complementos da Comunidade
Promoções de Fini Store

Categorias

Top Comentários
Rhutharoz_Azeroth20/03/2019 12:14

vcs tem algum comércio e revendem isso? não tem sentido comer nessa q …vcs tem algum comércio e revendem isso? não tem sentido comer nessa quantidade, isso é um lixo. de boa, apenas não entendo...


Lembra que tem gente que joga dinheiro fora pagando assinatura do Big Brother Brasil , o Fini é um lixo que dá pra comer pelo menos
Esperar baixar a 14 novamente para pensar em comprar. A 19 aparece direto
23 Comentários
Esperar baixar a 14 novamente para pensar em comprar. A 19 aparece direto
danilos1520/03/2019 10:37

Esperar baixar a 14 novamente para pensar em comprar. A 19 aparece direto


Faz meses que não vejo chegar nesse valor.
O que vejo chegar em 15 reais direto são as de 685 gramas.
AllanT1 m atrás

Faz meses que não vejo chegar nesse valor.O que vejo chegar em 15 reais …Faz meses que não vejo chegar nesse valor.O que vejo chegar em 15 reais direto são as de 685 gramas.


Exato, é que cada compra com frete grátis dá uns anos de estoque, aí é só esperar novamente kkkkk
vcs tem algum comércio e revendem isso? não tem sentido comer nessa quantidade, isso é um lixo.

de boa, apenas não entendo...
Estava 16 a nem um mês atrás, não?
Rhutharoz_Azeroth20/03/2019 12:14

vcs tem algum comércio e revendem isso? não tem sentido comer nessa q …vcs tem algum comércio e revendem isso? não tem sentido comer nessa quantidade, isso é um lixo. de boa, apenas não entendo...


Lembra que tem gente que joga dinheiro fora pagando assinatura do Big Brother Brasil , o Fini é um lixo que dá pra comer pelo menos
AllanT6 h, 41 m atrás

Faz meses que não vejo chegar nesse valor.O que vejo chegar em 15 reais …Faz meses que não vejo chegar nesse valor.O que vejo chegar em 15 reais direto são as de 685 gramas.


Comprei mês passado por esse valor.
13 reais de frete... foda kkk
Rhutharoz_Azeroth20/03/2019 12:14

vcs tem algum comércio e revendem isso? não tem sentido comer nessa q …vcs tem algum comércio e revendem isso? não tem sentido comer nessa quantidade, isso é um lixo. de boa, apenas não entendo...


Lixo gostoso demais esse, e o melhor, é barato, assinatura do Big Brother é 470 por mês, Fucking R$470/mês
O frete é 25 kkkk
O frete aqui saiu a 8 reais..achei super preço!! Mas uma pergunta para vcs que compraram, esse "pote" é reutilizavel?
MahMarthins44 m atrás

O frete aqui saiu a 8 reais..achei super preço!! Mas uma pergunta para vcs …O frete aqui saiu a 8 reais..achei super preço!! Mas uma pergunta para vcs que compraram, esse "pote" é reutilizavel?


É sim
guilherme_machado4 h, 5 m atrás

Lixo gostoso demais esse, e o melhor, é barato, assinatura do Big Brother …Lixo gostoso demais esse, e o melhor, é barato, assinatura do Big Brother é 470 por mês, Fucking R$470/mês

Enquanto isso os serviços ilegais saem na frente vendendo todos canais por 25 kkkkk
Raphaeldos_Santos13 h, 35 m atrás

13 reais de frete... foda kkk


O bom é comprar com amigos e/ou familiares.
A partir de 100$ é frete grátis.
Matheus_Thiago11 h, 39 m atrás

O frete é 25 kkkk


O bom é comprar com amigos e/ou familiares.
A partir de 100$ é frete grátis.
MahMarthins11 h, 36 m atrás

O frete aqui saiu a 8 reais..achei super preço!! Mas uma pergunta para vcs …O frete aqui saiu a 8 reais..achei super preço!! Mas uma pergunta para vcs que compraram, esse "pote" é reutilizavel?


Se comprar por 100$ é frete grátis.
O pote da uma bela caixa organizadora ou dá pra por N coisas de comidas nele.
15 reais de frete, aí penso que gastar 35 reais com doce é muito vício kkk. Desisti.
Rhutharoz_Azeroth20/03/2019 12:14

vcs tem algum comércio e revendem isso? não tem sentido comer nessa q …vcs tem algum comércio e revendem isso? não tem sentido comer nessa quantidade, isso é um lixo. de boa, apenas não entendo...


eu compro 10kg e como em 2 meses
Vou esperar ficar mais barato... kkk Da ultima vez, paguei 15,49 em cada kg e convidei os amigos pra comprar junto... Assim o frete saiu grátis.

Mas só comprei 2kg e me arrependi. 2 crianças e eu... Durou nada... kkk

Ah, as gavetinhas são ótimas. Uso pra guardar material de artesanato.
Última oferta postada aqui comprei por 12 reais o kilo. Comprei um valor acima de 100 reais e o frete foi gratuito.
Qual a sua opinião?
Avatar
@
    Texto