[EFACIL] Tira Manchas em Pó s/ Cloro Roupas Coloridas Refil 420g - OMO POR R$7
129°Acabou

[EFACIL] Tira Manchas em Pó s/ Cloro Roupas Coloridas Refil 420g - OMO POR R$7

8
10 de agosto de 2016
Use o cupom colab-65725

Conselho: Comprar em quantidades para diluir frete ou aproveitar o frete que esta comprando um outro produto. Lado ruim da internet...

Atualizações da Comunidade

Categorias

8 Comentários
preço bom, frete do mal
Autor
edu-infor10 de agosto de 2016

preço bom, frete do mal


como comentei na do gillete so rola compra esses produtos mais baratos na net se for de quantidade pra diluir o frete ou aproveitar o frete de algum outro produto que voce esteja comprando ja
Jamarin10 de agosto de 2016

como comentei na do gillete so rola compra esses produtos mais baratos na …como comentei na do gillete so rola compra esses produtos mais baratos na net se for de quantidade pra diluir o frete ou aproveitar o frete de algum outro produto que voce esteja comprando ja


O único probleminha é que o frete aumenta conforme a quantidade.
Autor
Taati11 de agosto de 2016

O único probleminha é que o frete aumenta conforme a quantidade.



Tatii fiz um simulado aqui com 2 da 7,05 frete com 4 da 7,25 pouca diferença kkkk
Jamarin11 de agosto de 2016

Tatii fiz um simulado aqui com 2 da 7,05 frete com 4 da 7,25 pouca …Tatii fiz um simulado aqui com 2 da 7,05 frete com 4 da 7,25 pouca diferença kkkk



Pra mim foi aumentando R$1,27 pra cada acréscimo. Mas tá bem melhor considerando que ~outros sites~ dobram esse valor.
Autor
Taati11 de agosto de 2016

Pra mim foi aumentando R$1,27 pra cada acréscimo. Mas tá bem melhor c …Pra mim foi aumentando R$1,27 pra cada acréscimo. Mas tá bem melhor considerando que ~outros sites~ dobram esse valor.


é complicado, levando em conta que muitos lugares inclusive em supermercado esse sabao custa uns 12-15 reais, ate uns 9 reais diluido por cada acho que é aceitavel , fiz as contas aqui com eu levando 10 unidades ficou 8,20 cada kkkk
Jamarin11 de agosto de 2016

é complicado, levando em conta que muitos lugares inclusive em …é complicado, levando em conta que muitos lugares inclusive em supermercado esse sabao custa uns 12-15 reais, ate uns 9 reais diluido por cada acho que é aceitavel , fiz as contas aqui com eu levando 10 unidades ficou 8,20 cada kkkk


O preço está excelente, dá até pra comprar e revender
Autor
Taati11 de agosto de 2016

O preço está excelente, dá até pra comprar e revender



Da pra fazer um mix de sabao com o colorida, branco, liquido e algumas paçoca kkkkkkkkkkkkkk
Qual a sua opinião?
Avatar
@
    Texto