Infelizmente, esta promoção não está disponível
[eBook Kindle] STAR WARS - Sombras do Império
80° Acabou

[eBook Kindle] STAR WARS - Sombras do Império

AvatarDeletado2024750
15 de abril

Esta promoção está encerrada. Aqui estão algumas opções que podem te interessar:

Marco histórico para os fãs de STAR WARS, Sombras do Império é a principal parte de um dos maiores projetos transmídiaticos da LucasFilm. A obra revolucionou o universo da franquia em diversas plataformas, como HQs, livro, games (Nintendo 64 e PC), colecionáveis e rendeu até uma trilha sonora. Todas convergindo e formando uma só história, que atualmente pertence ao selo Legends.
Complementos da Comunidade

Categorias

Qual a sua opinião?
Avatar
@
    Texto