Infelizmente, esta promoção não está disponível
5x kits Limpador Gold Multiuso 2 Unidades e 1 Unidade Cozinha Squeeze, Veja, pacote de 3
273° Acabou

5x kits Limpador Gold Multiuso 2 Unidades e 1 Unidade Cozinha Squeeze, Veja, pacote de 3

11
8 de janeiro

Esta promoção está encerrada. Aqui estão algumas opções que podem te interessar:

São 5 kits com 3 unidades cada. Ou seja, 15 unidades de veja.

Frete grátis prime.

A promoção se aplica com os 5 itens. Pode ser mesclado com outros produtos da lista, o que importa é que sejam 5 itens para da o desconto de 30%.

Link da lista: amazon.com.br/b?node=18405467011&pd_rd_w=8N9Lo&pf_rd_p=d3b63631-b26d-4ffd-9120-650590dc6ef7&pf_rd_r=PKHZMSR53A61FNKWGK1T&pd_rd_r=f12caa88-4dae-4466-97f8-693f333b7e0f&pd_rd_wg=xZVFH

388286-UIiRD.jpg
Complementos da Comunidade

Categorias

11 Comentários
Preço normal .. veja está entre 2 e 2,30 nós mercados atacadistas...
Ibrain_Bueno08/01/2020 10:27

Preço normal .. veja está entre 2 e 2,30 nós mercados atacadistas...


Aqui em nós é 12 o pacote com 3. Tá saindo a 7 reais.
Rapaz não sei aonde esses caras moram pq aqui em Florianópolis tá quase 7 reais um único veja
Delton_Eduardo08/01/2020 10:34

Rapaz não sei aonde esses caras moram pq aqui em Florianópolis tá quase 7 r …Rapaz não sei aonde esses caras moram pq aqui em Florianópolis tá quase 7 reais um único veja


Ai acredito qe seja tudo caro kkk
Delton_Eduardo08/01/2020 10:34

Rapaz não sei aonde esses caras moram pq aqui em Florianópolis tá quase 7 r …Rapaz não sei aonde esses caras moram pq aqui em Florianópolis tá quase 7 reais um único veja


Aqui em sp no bairro simples que moro se colocar a cinco reais os povo roubam para vender por 4.. então tem que vender a preço barato senão ninguém compra essas coisas... Nois lava com sabão reciclado mesmo. Veja é só para usar um no fim de ano pra receber as visitas. E ainda guarda prós próximos anos...
Funcionou Obrigado!
Ibrain_Bueno08/01/2020 10:57

Aqui em sp no bairro simples que moro se colocar a cinco reais os povo …Aqui em sp no bairro simples que moro se colocar a cinco reais os povo roubam para vender por 4.. então tem que vender a preço barato senão ninguém compra essas coisas... Nois lava com sabão reciclado mesmo. Veja é só para usar um no fim de ano pra receber as visitas. E ainda guarda prós próximos anos...


Ibrain_Bueno08/01/2020 10:27

Preço normal .. veja está entre 2 e 2,30 nós mercados atacadistas...




Quando você fala que está caro, você certamente não está levando em consideração o Veja cozinha desengordurante, que é totalmente diferente do veja multiuso.

O veja multiuso, normalmente está na casa dos R$2~R$4, já o veja cozinha desengordurante está R$7~R$10.

Dê uma pesquisada no Google e confirme o que estou falando.
não está caro, se puder fazer estoque, ótimo. No RJ esse pacote com 3 está custando 9.90
Não disponível.
Não temos previsão de quando este produto estará disponível novamente.

Acabou rápido ,acho que era só 1 kit, kkkkkkk
PRODUÇÃO, ENCERRA O ANUNCIO QUE A PROMOÇÃO JÁ ACABOU.
Delton_Eduardo08/01/2020 10:34

Rapaz não sei aonde esses caras moram pq aqui em Florianópolis tá quase 7 r …Rapaz não sei aonde esses caras moram pq aqui em Florianópolis tá quase 7 reais um único veja


Aloww... Procura aí no pelando o anúncio de 15 vejas por R$35,00...
Qual a sua opinião?
Avatar
@
    Texto