Infelizmente, esta promoção não está disponível
[4 unidades] Bala Butter Toffees Leite Pacote com 130g - Butter Toffer - R$6
638° Acabou

[4 unidades] Bala Butter Toffees Leite Pacote com 130g - Butter Toffer - R$6

35
29 de maio

Esta promoção está encerrada. Aqui estão algumas opções que podem te interessar:

Até porque as 12 pastas de dentes da promoção anterior tem que servir pra algo, né?

Nunca vi esse pacote por menos de 2,99(2,50?) na americanas. Talvez no atacado ou pacote maior seja mais barato por grama, mas fica ai pra quem interessar.

Instruções:

Adicionar 4 unidades no carrinho por meio do "pegar na loja" e usar o cupom na area de pagamento.
Complementos da Comunidade

Categorias

35 Comentários
Se o cara comprou as pastas de dente não vai poder usar o cupom novamente...
A descrição está ironicamente errada 😁😁😁😁
Editado por "Marcween" 29 de maio
Marcween29/05/2019 03:38

Se o cara comprou as pastas de dente não vai poder usar o cupom …Se o cara comprou as pastas de dente não vai poder usar o cupom novamente...A descrição está ironicamente errada 😁😁😁😁


Se você tiver outra conta, pode sim.
Promoção de madruga é uma delícia
Ta complicado pra dormir hoje
Almir_Jr29/05/2019 03:45

Ta complicado pra dormir hoje


Do jeito que sou, se eu dormir aparece IPhone por 100 reais kkk
R._Matias29/05/2019 03:57

Do jeito que sou, se eu dormir aparece IPhone por 100 reais kkk


Haha tipo isso, aconteceu comigo foi eu sair pra pedalar e surgir aquela promoção da batedeira da Arno, quando cheguei em casa já tinha acabado
esse cuponzinho é ótimo, comprei capsulas de café ao invés da bala
Vou no creme dental heehe.
1 pacote dessa bala aqui custa 5 reais . 1 bala ou 1 lt de gasolina kkkk
Comprei só aguardando a confirmação....
Vlw...
toooooooooooooooooooperson
Nath_나트29/05/2019 04:12

esse cuponzinho é ótimo, comprei capsulas de café ao invés da bala


Tem promoção das cápsulas? Ou pegou uma caixa só? E por quanto?
Diego_Alvesz1k29/05/2019 07:39

Tem promoção das cápsulas? Ou pegou uma caixa só? E por quanto?


Também quero saber

Onde vc acha essas promo?!! Que campo do app
Acabou o estoque....
Frete para retirada ?
Aqui está dando o valor de 16 reais por 4 unidades.cobrando 10,66 pra retirar na loja ...
Comprei 9 pacotes em 2 contas.
jean.alexis29/05/2019 08:22

Aqui está dando o valor de 16 reais por 4 unidades.cobrando 10,66 pra …Aqui está dando o valor de 16 reais por 4 unidades.cobrando 10,66 pra retirar na loja ...


Mas é complicado msm.
Aparece o frete ,mas depois aparece a loja escolhida e frete grátis.
Eu mesma tentei várias vezes para aparecer a loja , pq só dava com frete e tbm é minha primeira compra assim pra retirar,pq aqui a americanas é super longe.
esgotado
Qual a sua opinião?
Avatar
@
    Texto