Seu @nome é único e você pode alterá-lo quando quiser.
Descrição da promoção
- Comprando em 10 unidades no programa Programe e Poupe
- Limite: 40 unidades
- Forma de pagamento: cartão de crédito ou boleto
- Cá entre nós: o melhor sabor desse Whey da Piracanjuba.
- Esse produto já esteve por 2,00 R$? Sim, já esteve por esse preço, mas os tempos mudaram
- Consigo fazer o cancelamento da entrega recorrente? Sim, em “minha conta” você vai procurar a opção de configurar o programa, aí só desativar as entregas subsequentes sem custo nenhum, mesmo que seja feito logo após fechar o pedido atual.
Promoções Pelando
As mais quentes pela comunidade
Ao comprar por meio de uma promoção em nosso site, o Pelando pode receber da loja parceira uma comissão sobre a venda.
Tá bom o preço?
Vale a pena gente?
Esperando abaixo de 2,80.
Esse sabor é ruim. (Minha opinião)
Prefiro aguardar abaixo dos 3 reais. Para mim o melhor sabor é o de amendoim, mas esse desce
Esperando baixar mais e que possa pegar umas 40 unidade
Os tempos são outros. Acho que esse é o novo 2 reais de antigamente. Sendo 3,20 o custo/benefício tá bom ainda. Compro para minha mãe, ela diz que depois q começou a tomar no café da manhã, ela passa o dia saciada e bem estar. Antes sentia um buraco no estômago e sensação de passar mal. Ele é muito bom, mas tem o mimimi que se dizem marombeiros que "Aaaiii tem carboidraaatooosss...não é whey puro".
Aqui na minha cidade consegui a 1,99 e depois subiu para 2,99.mas esse preço está muito bom !
Eu prefiro o de cacau
Preço bom, já deu pra comprar por bem menos, mas pelo que tô vendo tá difícil uma promoção
As promoções desses "wheys" diminuiram, tem poucas agora.
Peguei esse semana passada, queria o de chocolate.
comprei o meu, chegou
não tinha reparado que tem 21g de açúcar
Esse Toddynho de crosfiteiro tá num preço bom, mas quem quer whey aí não presta.
Cada vez aumentando mais e mais, e os trouxas comprando.
Dou mais um mês pra o valor estar na casa dos 5, e o pessoal comentando que o valor tá bom.
comprei e mandaram com 27 dias de validade... cuidado para quem não consome tanto o produto.
Pra mim saiu a 3,13 na recorrência