Seu @nome é único e você pode alterá-lo quando quiser.
Descrição da promoção
Promoções Pelando
As mais quentes pela comunidade
Ao comprar por meio de uma promoção em nosso site, o Pelando pode receber da loja parceira uma comissão sobre a venda.
As mais quentes pela comunidade
Ao comprar por meio de uma promoção em nosso site, o Pelando pode receber da loja parceira uma comissão sobre a venda.
O preço está bom? Clique no foguinho para esquentar.
Clique aqui para
esquentar essa promoção
Escolha no mínimo três comunidades para deixarmos o Pelando com a sua cara.
Seu @nome é único e você pode alterá-lo quando quiser.
Já comprei esse aqui na esquina, até o turma da Monica era melhor, esse n cresce e não é bom
Pessoal, compra o do Paranaíba, muito mais gostoso e barato que esse, é pura enganação.
Já peguei esse aí e outros de marca menos desconhecida no mercado Tenda, e estranhamente todos os que eram muito mais barato que esse era muito mais gostoso.
Em tempo, se achar esse aqui da imagem pode comprar sem medo, é barato, cresce e de todos é o que mais se aproxima do sabor "caseiro".
Qualidade dele caiu muito nos últimos anos. Mas qualquer produto tá sendo assim também, né!?
no supermercado BH, ta 14 reais o de 1 kg.
Pow, só Barra.
Para quem ta discutindo entre qualidade de ser bom ou ruim é só comprar esse que não tem erro
Esse aí tá saindo 23,32/kg, considerando 27,99/3 é que são 1,2kg.
No Pão de Açúcar o pacote com 1kg está 22,39.