Pelando
Junte-se a nós no App e descubra as melhores promoções do Brasil
Baixar
WhatsApp Pelando
As promos mais insanas já vistas! Clique e receba no WhatsApp
Refrigerante Soda 350ml

Expirado

Ver produtos similares

Essa promoção expirou, mas você ainda pode encontrar outras aqui!

Vendido por  Amazon

R$2,00
640°

Refrigerante Soda 350ml

*Ótimo preço pra quem é prime

*Frete grátis pra quem é prime

*Pedido mínimo de 4 unidades
640°

12 comentários

  1. norman_jaydenO sabe tudo
    2 litros desse refri n é nem 4 reais kkk
    1. elsinho.paula

      "Ta serto", lata e litrão são comparáveis, o preço é sempre o mesmo
    2. thiago_turra

      Sua comparação é inútil. Tudo que vem em maior quantidade sai mais barato.
    3. norman_jaydenO sabe tudo

      Não tô comparando, só q isso n é promoção.
  2. eduardo_bruno
    "Soda limonada gostosa e geladinha "
  3. anthonyj
    Obrigado por compartilhar cara, o pessoal não entende de proposta, cada embalagem/recipiente tem sua proposta, imagina compra um refri de 2L pra sua filha e colocar na lancheira dela pra ir pro colégio? ou comprar o sacão de Cheetos porque se colocar na balança vai sair mais barato que comprar vários de embalagens menores? então existem vários públicos, por isso existe variedade, lata, ks, retornável, 1, 2, 3, 3,5 litros... Questão de pov de quem tá comprando e para qual finalidade ele está comprando, abram a mente de vocês, não é porque você só usa uma porque é mais barato no final que o post é ruim, apenas não serviu para você, comparem o preço de produto, de uma latinha da mesma marca!!!

    Uma dessa custa R$ 2,29 aqui no maior mercado da cidade, eu tô pagando R$ 2,00 pra receber em casa, o único trabalho que vou ter é assinar o recebimento com o entregador, sem esforço algum e comprando um produto coma FINALIDADE que eu queria!!! Ou seja, muito bom né?
    1. wiliannnnnnwalaceeeeeMinha casa, minha promo

      Ainda existem pessoas de bom senso por aqui! Falou tudo.

      Esse pessoal que compara lata com garrafa de 2 litros deve ser o mesmo que não compra, numa eventualidade, garrafinha de 500mL de água com o ambulante na rua a 2 reais pq no bairro dele se compra um garrafão de 20 litros por 6 reais. O que daria 15 centavos em 500 mL.


      Se eu morar sozinho, gosto de tomar uns 200 mL de refrigerante uma vez por semana , prezo que ele sempre tenha gás, como faço? Vou comprar de 2 litros que é mais barato?
    2. deletado436443

      Isso aí, coloca refrigerante e tbm embutidos? na lancheira dela. Depois passa mais dicas
    3. wiliannnnnnwalaceeeeeMinha casa, minha promo

      " imagina comprar"...... Acho que isso não seria uma dica, mas sim um exemplo.

Promoções Pelando

As mais quentes pela comunidade

    Ao comprar por meio de uma promoção em nosso site, o Pelando pode receber da loja parceira uma comissão sobre a venda.

    Complete seu perfil para uma experiência mais segura

    Idade inválida
    Como você se identifica?

    Seus dados ficam protegidos e não aparecem para ninguém.

    Cashback de 0% ativado!

    Fez uma compra com cashback? Ela deve aparecer no seu extrato em até {{delay}}. Se isso não acontecer, cancele a compra e faça uma nova, garantindo que o cashback esteja ativo.