Pelando
Junte-se a nós no App e descubra as melhores promoções do Brasil
Baixar
WhatsApp Pelando
As promos mais insanas já vistas! Clique e receba no WhatsApp

[RECORRENCIA] + [10 UNI] YoPRO Chocolate 15g de proteínas

Carregando opções da promoção...
Opções
Notificações desativadas
[RECORRENCIA] + [10 UNI] YoPRO Chocolate 15g de proteínas
Expirado
52 Comentários
@alo_tiracaoalo_tiracaonov 2021

caro. se fosse o de 25g de proteína, valia a pena

2
@frangolinofrangolinonov 2021

Preço bom.

Mas prefiro o piracanjuba que são 23g d e Proteína.

5
@elinetostaelinetostanov 2021

comprei ontem por 3,56, bom preço

Palhaçada essa coisa de limitar 10

2

comprei ontem por 3,56 , bom preço

@__alice____alice__nov 2021

O correto seria> 10 unidades por R$ 31,29

4

Aqui apareceu 5, no RS

@brunovilela4brunovilela4nov 2021

Ta saindo a 3,92 cada

@opinheirinhoopinheirinhonov 2021

[HELP] Em que momento posso cancelar a recorrência?

@pupetpupetnov 2021

Preço ótimo!!!!

@mokaamaralmokaamaralnov 2021

Aqui tá 5,12

1
@guietadeuguietadeunov 2021

Esse é de 15G n o de 25g

5,12 por aqui (recorrência).

2

Se pegar pelo Programa de entrega programado o valor sai bem abaixo, peguei 10uni por R$20,19

1
@vanessa.vanvanessa.vannov 2021

Quando finaliza a compra na recorrência, 10 unidades sai por 31,29

Aqui ta dando 5,12 na recorrência. Como faz?

Tenta por na descrição da postagem para q serve o produto e algumas informações a mais. Eu fiquei naquela isso é um achocolatado para se beber no lanche e da pras crianças ou é um tipo de suplemento que ajuda quem faz academia.

@dexterleedexterleenov 2021

O de coco com batata doce tbm está nesse preço. Acredito que os outros sabores tbm.

@zehzinho18zehzinho18nov 2021

excelente preço, se nao tivesse comprado semana passada 10 pirancanjuba de cacau pegaria 10 desses

@zehzinho18zehzinho18nov 2021

preço muito bom, se nao tivesse pegado 10 piracanjuba semana passada (pelo mesmo preço desse) pegaria 10 desses agora

@oliviniciusoliviniciusnov 2021

esse é melhor que o da piracanjuba?

Como funciona a recorrência?no próxima leva que eu vou receber é pelo mesmo valor até 6 meses ?

1
@vivianspbrvivianspbrnov 2021

Propaganda enganosa custa 5,69. Ja eh a segunda propaganda da amazon que eh mentira

@marciofgsmarciofgsnov 2021

O de 25g sai a R$ 5,22 e pode comprar até 40 unidades.

@msnmsnnov 2021

Sou mais beber leite desnatado, mto mais barato e menos kcal por g de proteina

Da pra comprar 10 de cada sabor por 31reais a cada 10

User avatar
Ordenar por

Ao comprar por meio de uma promoção em nosso site, o Pelando pode receber da loja parceira uma comissão sobre a venda.

Uhul! Promoção enviada com sucesso.

Nosso time já está verificando sua promoção, e em breve você receberá uma notificação.

Cashback de 0% ativado!

Fez uma compra com cashback? Ela deve aparecer no seu extrato em até {{delay}}. Se isso não acontecer, cancele a compra e faça uma nova, garantindo que o cashback esteja ativo.

Você concorda com nossas políticas e termos?