Pelando
Junte-se a nós no App e descubra as melhores promoções do Brasil
Baixar
WhatsApp Pelando
As promos mais insanas já vistas! Clique e receba no WhatsApp
[Recorrência] [Leve 3 por 19] Piracanjuba Whey Zero Lactose 23g - Diversos Sabores

Expirado

Ver produtos similares

Essa promoção expirou, mas você ainda pode encontrar outras aqui!

Vendido por  Amazon

R$5,59
335°

[Recorrência] [Leve 3 por 19] Piracanjuba Whey Zero Lactose 23g - Diversos Sabores

Promoção Amazon Recorrência! 🦊
Não perca tempo validando a promoção, comigo é só decisão: a de compra. Me siga!





Preço na finalização do pedido após ativar a recorrência, que pode ser cancelada a qualquer momento, inclusive após fazer o pedido, não precisa aguardar chegar.

335°

23 comentários

  1. will_dias

    SE as pessoas soubessem o quão lixo isso é, não vale 1$, de verdade.

    4
    1. kravor01

      Boa, agora diga por favor.

      1
    2. ba

      Ahhhhhhhhhh vai dormir militante, só ler os ingredientes, deixa de querer lacrar em comentário, uma coisa é dizer que não vale o preço, agora demonizar os ingredientes, vai lavar uma louça.

      5
    3. username95

      Explica aí, amigo. Só jogar a "informação" assim e sair é pior que ficar calado

    4. portoalegrers

      Mais de 1.000 pessoas compraram na Amazon o mês passado este whey, será que ninguém pensa como você?

  2. gabriel_andradehlw

    Daqui a pouco vem alguém dizendo: Comprar leite e Whey da Growth e misturar sai mais barato.

    14
    1. gabriel_azeredorro

      Pior que eu acho que não fica. Se levar em consideração que pra equivaler teria que ser leite zero lac e whey isolado

  3. lucasstiegler

    Sabichões e marombas, bora comentar?

    1. escorregadio

      🙋🏽‍♂️🍆💦💦

  4. saintanna

    Meu "shape" não vai bem com leite, seja desnatado, semidesnatado OU 0% lactose. Tomo whey com água e sigo minha vida.

    NÃO RECOMENDO pra fins estéticos.

  5. geelado

    Poxa, isso aí já foi barato um dia 🥲

  6. arthur.damiao

    Não consegui chegar no preço

  7. luanalima_98Minha casa, minha promo

    Não consegui chegar no valor.

    1. dynamissO sabe tudoAutor


      Imagem do comentário


      Chegou tarde, mas tava rolando, juro.

  8. guilhermes

    Saudades quando era 3 reais um desses

    1
  9. pehcab

    Comprar os de 1L vale mais a pena, mesmo nesse preço

    1. prophanvs

      depente se a pessoa não consegue carregar o de 1 litro na mala. e por ser proteina, estraga facil depois de aberto, pra carregar numa garrafa. Pegou calor, é fermentação. kkk

      1
    2. dynamissO sabe tudoAutor

      1l tem 15g, tem que fazer a conta, pode compensar

      1. pehcab

        Tem o 1L de 23g, não? Devo ter confundido então

        1. dynamissO sabe tudoAutor

          Não qué eu me lembre.

Promoções Pelando

As mais quentes pela comunidade

    Ao comprar por meio de uma promoção em nosso site, o Pelando pode receber da loja parceira uma comissão sobre a venda.

    Complete seu perfil para uma experiência mais segura

    Idade inválida
    Como você se identifica?

    Seus dados ficam protegidos e não aparecem para ninguém.

    Cashback de 0% ativado!

    Fez uma compra com cashback? Ela deve aparecer no seu extrato em até {{delay}}. Se isso não acontecer, cancele a compra e faça uma nova, garantindo que o cashback esteja ativo.