Expirado
Ver produtos similares
Essa promoção expirou, mas você ainda pode encontrar outras aqui!
Vendido por Magalu
R$16,00
1381°
[ R$13 MAGALU PAY + CLUBE OURO] Azeite de Oliva Gallo Tipo Único 500ml - 4 unid | R$16
Código do produto: 225388300
O valor de R$ 13,31 só é atingido considerando o cashback de 3,00 e sendo Clube Ouro.
Lembrando que deve-se colocar 4 unidades para adquirir o desconto e também para conseguir frete grátis.

O valor de R$ 13,31 só é atingido considerando o cashback de 3,00 e sendo Clube Ouro.
Lembrando que deve-se colocar 4 unidades para adquirir o desconto e também para conseguir frete grátis.

Promoções Pelando
As mais quentes pela comunidade
Ao comprar por meio de uma promoção em nosso site, o Pelando pode receber da loja parceira uma comissão sobre a venda.
27 comentários
Este não é extra virgem.
Catapimbas
Uso extra virgem ou virgem, óleo de cozinha não tem condições, faz mal pra carai
Pq nao pode?
Extremamente. Comprei nesse valor aí.
O de hoje não está valendo a pena não.
de onde voces veem esses cupons?
Mas o meu muito obrigado pela dica, não sabia disso, minha saúde e de minha família agradecem.
Parabéns pelo ótimo comentário, um verdadeiro oásis no meio de monte de bobagens que vejo aqui.
Pelando também é cultura.
Pq nao?
Porque é de péssima qualidade e não trás nenhum benefícios ao corpo.
Leia mais em:
https://www.emporiodoazeite.com.br/blog/nao-consuma-azeite-virgem-cru-saiba-porque
Cara se tava esse preço aproveita então... não vai achar o mesmo preço em outros mercados...
Entendo seu ponto. Mas como o amigo disse, aproveite então, porque não vai achar o mesmo preço em outros mercados.
E bem, diante da situação pandêmica, se tenho a opção de comprar por um preço excelente e com frete grátis, sem sair de casa e sem gastar dinheiro com transporte (gasolina 6,00?), por que não? Kkkk.
Sim. Dependendo da região ou supermercado tem preços bem acima.
Sobre sair pra comprar. Tem q colocar na lista de comprar qndo for ao supermercado kk mas dependendo da pessoa se estiver apenas no delivery. Aí novamente é mais negócio.
Onde está a oferta nisso?
R$ 13,50 é o valor normal em qualquer hipermercado!