Expirado
Ver produtos similares
Essa promoção expirou, mas você ainda pode encontrar outras aqui!
Vendido por Amazon
R$129
210°
[PRIME] YoPRO Bebida Láctea Doce de Leite 15g Prot. 250ml
Onde moro é em torno de 10 a 13 reais a unidade.
Precisa ter assinatura PRIME para chegar no valor.
Promoções Pelando
As mais quentes pela comunidade
Ao comprar por meio de uma promoção em nosso site, o Pelando pode receber da loja parceira uma comissão sobre a venda.
10 comentários
5,42 a unidade, tá ótimo. aqui geralmente é mais de 8 a unidade.
Esperando o ex-funcionário da danone falar que é melhor comprar uma galinha e comer ovos
Entendo que em muitos casos pode não ser viável, mas que é melhor é.
HAHAHAAHAH EU VIM FAZER ESSE COMENTÁRIO, MAS CHEGUEI ATRASADO!!!
É melhor comprar uma galinha e comer ovos
Eita ai sim
Bom preço, peguei. Valeu
É melhor comprar ovos e comer galinha
Em tempo, esse é o preço "normal" nos mercados aqui, geralmente pego o piracanjuba com 23g de proteína por unsR$6
Pra mim, esse é mais gostoso de todos. Experimentei o piracanjuba mas nao consegui tomar. Achei o gosto muito estranho. Do Yopro, acho o de doce de leite o melhor
200 no site