Pelando
Junte-se a nós no App e descubra as melhores promoções do Brasil
Baixar
WhatsApp Pelando
As promos mais insanas já vistas! Clique e receba no WhatsApp
[PRIME] Piracanjuba Whey 23g | R$ 2

Expirado

Ver produtos similares

Essa promoção expirou, mas você ainda pode encontrar outras aqui!

Vendido por  Amazon

R$2,26
444°

[PRIME] Piracanjuba Whey 23g | R$ 2

DESCONTO SOMENTE PARA PEDIDOS MÚLTIPLOS DE 3 ACIMA DE 6 UNIDADES.

Somente pedindo: 6,9,12,15,18,21,24,27,30, etc. Com outras quantidades o preço fica acima....

Pedindo 6 sai por $2,26 cada

A promo é leve 3 pague 2, em teoria deveria sair por $16,mas sai por $13,57.

Tentei com outras quantidades mas apenas com 6 consegui esse valor na unidade. NÃO TESTEI OS OUTROS SABORES.
444°

36 comentários

  1. hiago_ferreira
    Saiu a 1.86 aqui, comprando com recorrência
    1. caio_graco

      Pedi recorrente aqui também, depois é só cancelar
  2. outlierlap
    Pedindo 3 também foi aqui.
    1. caio.jandreiceAutor

      3 sai por 3.99 a unidade, segue a promoção normal, pedindo em múltiplo de 6 sai $2.26, e se ativar recorrencia mais barato ainda
    2. outlierlap

      Não, adicionando 3 aqui, saiu por 7,98. Acabei comprando 6, mas 3 funcionou normalmente.
  3. elizandramattos
    Amazon me quebra com esses negócios baratos😃
    1. caio.jandreiceAutor

      5895275-ovCci.jpgValor com 12 unidades, o desconto é na hr de confirmar a compra.
  4. vinicius.ab
    Peguei, obrigado!!
  5. spacecrusader
    To no mercado agora mesmo, olha o preço que ta kkkk
    5895261-1n60I.jpg
  6. brunofonti
    Comprei 15 e saiu a 1.86 cada, como disse alguem acima tem que ser múltiplo de 3 e comprar com recorrencia
  7. marcopatricio07
    Peguei 21 à 1,86 na recorrência, obrigado!
    Uma duvida pessoal, primeira vez que compro com recorrencia, espero receber pra cancelar ou posso cancelar desde já?
  8. akilah
    Na hr de pagar cancelaram, parece q acabou
  9. weslenrugno
    Comprei 15 saiu 27 reais.. em torno de 1,80 a unidade..kk no mercado o preço é de 5 a 6 reais cada .. valeu a pena !!
    1. brunofonti

      Ainda tem o de batata doce e de pasta de amendoim mesma promo
    2. saulolima

      Devem ser horríveis kkkkk
    3. akilah

      Ta saindo a 2,50 cada
  10. vigloko
    Indisponível.
  11. paulo_carneiro
    Acabei de comprar. 12 por 22 reais
  12. 12vicente
    Melhor preço, pena q acabou
  13. marcio_tanajura
    O se batata doce é horrível. Não sei o de pasta de amendoim, pois nunca tomei.
    1. brunofonti

      O de batata doce da YOPRO pra mim é o mais gostoso, agora dessa marca não vou arriscar rsrs
  14. luizohrq
    20 unidades saiu por 39,90
    1. caio.jandreiceAutor

      Tinha encerrado a promoção. Masja voltei, aqui normal ainda. 6 unidades por 13,57. O desconto é na hora de confirmar o pedido
    2. caio.jandreiceAutor

      O desconto é em multiplo de 3 e acima de 6 unidades
    3. luizohrq

      Eu só citei quanto paguei em 20 kkkk não quis pegar mais q isso. Mas valeu
    4. caio.jandreiceAutor

      Puts man, se tu pegasse 21 sairia o mesmo preço kkk
    5. luizohrq

      Nossa man kkkkkk ainda bem q você avisou, tô na correria aqui trabalhando e nem pensei direito. Consegui cancelar e comprar de novo, valeu ae (y)
  15. carlabp
    Acabou

Promoções Pelando

As mais quentes pela comunidade

    Ao comprar por meio de uma promoção em nosso site, o Pelando pode receber da loja parceira uma comissão sobre a venda.

    Complete seu perfil para uma experiência mais segura

    Idade inválida
    Como você se identifica?

    Seus dados ficam protegidos e não aparecem para ninguém.

    Cashback de 0% ativado!

    Fez uma compra com cashback? Ela deve aparecer no seu extrato em até {{delay}}. Se isso não acontecer, cancele a compra e faça uma nova, garantindo que o cashback esteja ativo.