Expirado
Ver produtos similares
Essa promoção expirou, mas você ainda pode encontrar outras aqui!
Vendido por Amazon
R$2,93
242°
(Prime) Farelo de Aveia Grings 200G | R$3
Muito barato
Entra em recorrência e na promoção "leve 3 pague 2".
Valor final 2,93 por unidade.
Entra em recorrência e na promoção "leve 3 pague 2".
Valor final 2,93 por unidade.
Promoções Pelando
As mais quentes pela comunidade
Ao comprar por meio de uma promoção em nosso site, o Pelando pode receber da loja parceira uma comissão sobre a venda.
11 comentários
Voltou
Eu vi. Peguei! Obrigada.
Voltou
Mas caso vc seja de SP e compra isso com frequência no mercado, passa em casas de grãos integrais, o preço do kg costuma estar entre 6 e 8 reais
Caramba. Se for o farelo tá muito barato desse preço aí. Aqui no nordeste nos mercados compro na faixa de 4 reais com 165 gramas (Yoki ou Quaker).