Seu @nome é único e você pode alterá-lo quando quiser.
Descrição da promoção
Mínimo duas unidades.
Comprando 10unidade sai por 7,60 a unidadePromoções Pelando
As mais quentes pela comunidade
Ao comprar por meio de uma promoção em nosso site, o Pelando pode receber da loja parceira uma comissão sobre a venda.
Para 500 g, está muito caro
Comprei 6x de 730g na shopee por R$ 10,99
O último nescau que comprei me deu a impressão que mudaram a fórmula, está parecendo um todynho agora, dissolve instantaneamente até. Até fui ver se havia comprado o tipo certo, se estava na validade... Acabou com meu cappuccino matutino.
Com o leite a 8 prata ninguem mais ta tomando nescau! E mas facil comprar um guaraná kkkkkk
Pelo que pesquisei, não está ruim não. Inclusive na Shopee tá mais caro.
Melhor que nescau
E eu achando que era o pacote de 800g
Que palhaçada virou a venda de produtos no Brasil, não basta aumentar o preço, agora diminuem a quantidade também
Está muito caro. Comprei esses dias no Carrefour por 7. Sem promoção alguma.
Eu costumo comprar no Tenda, sai 22 o pct de 2kg
tá caro esse açúcar hein
experimentem o da 3 corações, muito bom, menos açucar e mais barato. Cada vez que vejo uma embalagem de nescau, ela ta menor e mais cara
Acabou
AMAZON sendo AMAZON......uma B8$TA
Grande promoção kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk compro o pct de 1kg por 15 no Guanabara