Seu @nome é único e você pode alterá-lo quando quiser.
Descrição da promoção
adicionar 3 unidades para sair 8,20 cada
Promoções Pelando
As mais quentes pela comunidade
Ao comprar por meio de uma promoção em nosso site, o Pelando pode receber da loja parceira uma comissão sobre a venda.
Não funcionou aqui.
Aqui cada unidade sai em torno de 12,13 no leve 3 pague 2
Nao funcionou
Na verdade sai por 13 cada uma.
Tem que pedir as 3 do mesmo sabor pra ficar 8,20 e tem retirada gratis!!! Frete ta 9,90!
Aqui eu consegui, só colocar comprar que o desconto aparece depois. TB tem como retirar numa das lojas sem frete, peguei três... Por enquanto kkkk
Aqui colocando as 3 do mesmo sabor esta saindo por R$10,04 cada...
Show, comprei 9 aqui , saiu a 8,59 cada.
9,86 aqui é só pra retirada e nem assim consigo finalizar o pedido :/
Obrigado amigo, você é um amigo ! Comprei 6:
Fake 👎
Pizza sabor terror da microbiota
Para funcionar:
Adicionar 3 pizzas do mesmo sabor
Verificar o carrinho
Desconto adicionado ✔
Na verdade essa promoção é regional, aqui sai a 13 em Brasília
Aqui deu certo
Na verdade essa promoção é regional, aqui em Brasília com desconto sai por 13,20
Lombo e calabresa as melhores. Não é muito saudável mas melhor que comer na rua.
Aqui saiu por R$ 12,15 cada
Aqui sai 14,66 =(
esse anúncio não está válido, o responsável pode retira-lo.?
o pelando é um grupo respeitado e de credibilidade, esse anúncio falsos pode prejudicar a seriedade do grupo. as pizzas não ficam por este valor ( 8,20 ) comprando 3 unidades. ficam no valor de 14,20 comprando 3 unidades do mesmo sabor
obrigada pela atenção.
A massa parece pão de forma e biscoito
Isso nem é pizza kk
Aqui em SP-SP carrefour do jabaquara está saindo R$ 11,66 para retirada . Preço normal é cerca de R$ 15,00 .
Não tá funcionando em BH e ainda por cima estão cobrando frete pra pegar de R$9,90
O preço deve variar de cidades, aqui na minha pegando 3 unidades cada uma saiu 11,39 com retirada grátis
Porto alegre-Rs tah quase 21 reais a unidade, mesmo com a promo não vale a pena
Aqui chega no carrinho e biga tudo, cria varios itens, com várias quantidades, tá 🔥
Aqui saiu um preço Absurdo de 36 kkkkk
Obrigado👍🏻
Aqui pro meu Estado ta saindo por 14 reais cada .-. Não compensa!