Seu @nome é único e você pode alterá-lo quando quiser.
Promoções Pelando
As mais quentes pela comunidade
Ao comprar por meio de uma promoção em nosso site, o Pelando pode receber da loja parceira uma comissão sobre a venda.
As mais quentes pela comunidade
Ao comprar por meio de uma promoção em nosso site, o Pelando pode receber da loja parceira uma comissão sobre a venda.
O preço está bom? Clique no foguinho para esquentar.
Clique aqui para
esquentar essa promoção
Escolha no mínimo três comunidades para deixarmos o Pelando com a sua cara.
Seu @nome é único e você pode alterá-lo quando quiser.
Está por 61,30
Não é prime, frete deu 12 reais pra mim
Pelo visto acabou rápido
qd eu botei no carrinho já tava 61 pqp
Pra mim, ainda está 35 reais, porém tem frete de 13 reais. Ainda compensa? Os valores nutricionais não parece grandes coisas, eu uso esse aqui, que é 1kg e ainda mais barato.

Queria, mas o frete me complicou.
Compro sempre na shopee por 30/31/35 reais vários sabores. Cupom frete grátis.
No mercado livre, para quem tem merli sai por 42 reais
Não sei desse sabor aí, mas só pra dizer que comprei aqueles combos na Black Friday onde cada pote saiu uns R$23 e pqp, é realmente o absurdo que todo mundo diz.
Sempre comi pastas de amendoim "comuns", na faixa dos R$20/R$25 o kg e achava absurdo o preço dela. Mas não tem nem comparação... ela mais parece um doce do que pasta de amendoim propriamente dita. Dá vontade até de comer de colherada, vtnc. Bom DEMAIS!
Só pra entrar nesse debate da proteína aí
Comprei da dr peanut na última promo de BF e só arrependimento. Ele diz ter whey, mas a quantidade de proteína é inferior a da própria pasta de amendoim integral.
Uma pasta de 1kg tá sempre na média de 23~30 reais. Eu gosto muito da mandubim e sempre encontro ela por 23,90 aí é só colocar o whey de preferência e você tem mais produto, muito mais protéico e bem mais barato.
Essa Dr. Peanut é só enganação.
Imagina, amendoins c wey do carian, é cruzo infinito