Pelando
Junte-se a nós no App e descubra as melhores promoções do Brasil
Baixar
WhatsApp Pelando
As promos mais insanas já vistas! Clique e receba no WhatsApp
Pack 12un Bebida Láctea Chocolate Parmalat Wheyfit 250ml

Expirado

Ver produtos similares

Essa promoção expirou, mas você ainda pode encontrar outras aqui!

Vendido por  Mercado Livre

R$52,42
1268°

Pack 12un Bebida Láctea Chocolate Parmalat Wheyfit 250ml

Pra primeira compra em mercado tem +15% de desconto, saindo a 3,70 cada...

1268°

26 comentários

  1. saymynameJogador nº1

    será que é bom? gostinho de nescau?

    1
  2. lourojose

    Frete desanima

    2
    1. kalashqt

      Só comprar 44 kkk

  3. andrefclEquipe

    Show de mais! Consegui pegar 5 caixas pra rachar com o povo, ainda deu pra aplicar o cupom de mercado!

    5
    1. andreluiz

      Qual é o cupom?

      3
      1. andrefclEquipe

        Foi 15% off 1° compra mercado. Dava R$60 acima de 249. Ai ficou R$222

        2
          1. deleted_0d117f8b670f48cb80efd2c61e94609c

            nesses casos o cupom entra automático pra destacar. Mas primeira compra de mercado no ML só pra quem não usa muito lá que deve ser o caso de poucos aqui..

            1
          2. andrefclEquipe

            Imagem do comentário

            1
    2. dynamissO sabe tudo

      O suco dos marombas

      3
      1. andrefclEquipe

        Quebra um galho pra não ficar comendo doce, e serve de lanche.

  4. hugo_machado13

    É o que possui pior sabor dos que já provei não é intragável mais tem o gostinho de venono do whey convencional.

    2
    1. traide

      Ja provei o de chocolate e achei bem melhor que o piracanjuba

      1
      1. hugo_machado13

        Gosto muito pior que youpro e itambe do mesmo sabor que não possuem gosto de whey não experimentei o piracanuiba comprei agora para testa esta a menos de 7,00 o de 23g na amazom

        1
        1. chyri1

          Eu gosto do Piracanjuba de Chocolate 23g, mas ele tem uma textura diferente que pode não te agradar, é mais espesso

  5. theuzma

    Indisponível para Florianópolis

    1
  6. deletado669929

    50 reais você compra 1 caixa de leite integral e uma dúzia de banana, faz uma vitamina todo dia que é mais eficaz que essa bebida láctea fuleira!

  7. olavo_casttro

    3 caixas dessa eu compro 1 bujão de 10ml que vai me servir muito mais.

    5
    1. alanregis

      Finalmente um comentário sensato.

  8. kurama_bmts

    Ainda sim, tô achando caro! No marcado da minha cidade, estava por 3.80

  9. felipexter

    Bizu é sempre pegar próximo a validade no mercado. Sempre acho por 2,99... 3,49...
    Semana passada peguei 14 da Italac por 2,99 cada.

Promoções Pelando

As mais quentes pela comunidade

    Ao comprar por meio de uma promoção em nosso site, o Pelando pode receber da loja parceira uma comissão sobre a venda.

    Complete seu perfil para uma experiência mais segura

    Idade inválida
    Como você se identifica?

    Seus dados ficam protegidos e não aparecem para ninguém.

    Cashback de 0% ativado!

    Fez uma compra com cashback? Ela deve aparecer no seu extrato em até {{delay}}. Se isso não acontecer, cancele a compra e faça uma nova, garantindo que o cashback esteja ativo.