Seu @nome é único e você pode alterá-lo quando quiser.
Promoções Pelando
As mais quentes pela comunidade
Ao comprar por meio de uma promoção em nosso site, o Pelando pode receber da loja parceira uma comissão sobre a venda.
As mais quentes pela comunidade
Ao comprar por meio de uma promoção em nosso site, o Pelando pode receber da loja parceira uma comissão sobre a venda.
O preço está bom? Clique no foguinho para esquentar.
Clique aqui para
esquentar essa promoção
Escolha no mínimo três comunidades para deixarmos o Pelando com a sua cara.
Seu @nome é único e você pode alterá-lo quando quiser.
Cmg isso acaba em 2 dias.
Comprei pra exercitar meu auto controle
paçocarolha 🌚
horrível tem gosto de adoçante de cana de açúcar
Já comprei as pastas de amendoim do mês q vem, n pode. kkkkkk
Eu acho a de açúcar mascavo melhor, ambas eu tenho encontrado no Atacadão por cerca de R$ 17, mas o preço desta já com entrega está bom.
Comprei semana passada, não durou 2 dias kkk
Comprei semana passada, acabou em 2 dias 😋😁
Não tenho autocontrole suficiente
Obrigado👍🏻
Comprei, durou ja uns 3 dias....é gostosinha, nao muito doce
Se fosse paçoca dadinho eu pegava.
19.90 no Atacadão
É similar ao gosto da paçoquita?
Que nem diria o Faustão japonês:
Peguei! Vlw! Agora só se controlar pra não comer tudo de uma vez! Hehe...
Chegou a minha.. nota 7 da para comer de boa..
Uma dica pra saber se a paçoca é boa ou não:
Sempre verifique os ingredientes, se tiver "Açúcar" antes de "Amendoim" não é boa, pois tem mais Açúcar do que amendoim.Uma época que eu tava viciado em paçoca fiz o teste com várias marcas e não falha!PS: essa tem mais amendoim que Açúcar! 👍Pra quem não quer comprar tantas, tá vendendo no site da própria marca 40 unidades por 14 reais
A melhor é a Paçoquita.
Vi ontem no mercado de 65 unidades por 15,28, não dessa marca, mas como eu já tinha comprado uma caixa com 50 da paçoquita por 20 reais não comprei , esperar acabar esse pra comprar mais
O da rolha é muito melhor do q o quadradinho , na minha opinião, o da rolha vem com mais pedacinhos grandes e o outro é mais arenoso
100 unidades sai 23$ na americanas
Você goxta de pafocammmmm?????
Comprei uma caixa com 100 por 25 da Sta Helena
Compro a caixa com 100 unidades no Villefort Atacarejo por 26 reais.