Pelando
Junte-se a nós no App e descubra as melhores promoções do Brasil
Baixar
WhatsApp Pelando
As promos mais insanas já vistas! Clique e receba no WhatsApp
Massa Corrida, Branco, 1.5 Kg, Coral

Expirado

Ver produtos similares

Essa promoção expirou, mas você ainda pode encontrar outras aqui!

Vendido por  Amazon

R$12,90
1876°

Massa Corrida, Branco, 1.5 Kg, Coral

1876°

23 comentários

  1. mhrazor

    preciso? Não! Peguei? Sim! Pra quê? Não sei.

    40
    1. oh

      cara ta 4 reias mais barato kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk

      1
    2. zedamanga_ljmy

      Comprou caro, nem sabe quanto custa no mercado e foi na onda dos likes.

    3. feijoadacomskiny

      Deixa aberto perfumando o cafofo com cheirinho de casa nova

      4
    4. tfiaux

      😂😂😂😂😂

      1
    1. alexdevO terror da alfândega

      Pegando 10 vc paga R$ 116 por 15kg. Um balde de 25kg é R$ 65

      56
        1. alexdevO terror da alfândega

          Ferreira costa, ML, joga no Google shopping que aparece

        2. rannielson

          Na maioria das lojas de construção. Comprei essa semana 20kg por 43,00.

      1. james.richard

        Obrigado pela informação, vou fazer reformas e tava sem base de preço. Salvou.

  2. dell

    Na shoppe tá 5,53 kkk

  3. yancarlos

    aqui no rj eu compro um balde da marca Gladiador de 25kg por 37 reais kkkkk

    4
  4. zedamanga_ljmy

    Caro. Uma lata de 25kg sai fácil a R$60,00 em depósitos. Sim, não é da marca Coral, mas de mesma qualidade.

    1. bininhaO sabe tudo

      Tbm achei o valor normal, mas pra quem precisa de pouco acho que tá em conta.

      2
  5. lucas.p

    Ta bem caro. Comprei a lata de 25kg dessa por R$75 há poucos dias, depois comprei uma barrica de uma marca aleatória por R$36 e gostei muito mais que a da coral kkkk.

  6. jesus.in.guacia.ligno

    Se você só precisa de pouca quantidade está muito barato. Agora, 25 kg de coral em loja de tintas custa 90 reais. Se encontrou na internet por menos vai acabar pagando 100 de frete.

    1
  7. fulano

    Essas coisas vale mais a pena comprar logo ao menos um balde de 5 kg e cuidar de aplicar. Nem que gaste apenas metade. Quanto mais quantidade tem, mais barato fica o grama. Eu gosto de ter um balde de massa corrida à disposição pra quando precisar fazer uns reparos básicos (fechar furo de prego ou parafuso, consertar uma deformação, refazer partes de acabamentos, etc).

    1

Promoções Pelando

As mais quentes pela comunidade

    Ao comprar por meio de uma promoção em nosso site, o Pelando pode receber da loja parceira uma comissão sobre a venda.

    Complete seu perfil para uma experiência mais segura

    Idade inválida
    Como você se identifica?

    Seus dados ficam protegidos e não aparecem para ninguém.

    Cashback de 0% ativado!

    Fez uma compra com cashback? Ela deve aparecer no seu extrato em até {{delay}}. Se isso não acontecer, cancele a compra e faça uma nova, garantindo que o cashback esteja ativo.