Seu @nome é único e você pode alterá-lo quando quiser.
Descrição da promoção
Para chegar no valor e preciso adicionar 6 unidades para entrar a promoção leve 6 e pague 3
Normalmente é 1 real ou mais nos mercados aqui da região Valor regional pode variar conforme regiãoEstoques também regionais se não tiver em um mercado tente em outrosDiversos saboresSe der erro pra finalizar a compra tente comprar acima de 30 ReisRetire na loja grátisExemplo:
Promoções Pelando
As mais quentes pela comunidade
Ao comprar por meio de uma promoção em nosso site, o Pelando pode receber da loja parceira uma comissão sobre a venda.
Aqui tá saindo a 0,70 mesmo assim compensa
Não consigo finalizar, da erro
Recife r$0,47 obrigada por compartilhar
Recife r$0,47 obrigada por compartilhar
Quantos dias de vida a menos por cada pacotinho desse?🤔
Preço ótimo pago 0,99 no mercado 💸💸
Quando chega na opção para pagar, a unidade fica 0,50
Não sei porque o povo fala tão mal de Tang como se você estivesse fumando um cigarro ao beber um copo disso. Sim, não é saudável, mas garanto que uma pizza ou uma bela coxinha frita em óleo de 50 anos atrás da barraquinha da esquina também não é, mas ninguém fala nd.
Custou um pouco menos que 49 centavos pois na hora de finalizar deu um desconto de R$1,32.

Comprei 6 pacotes de cada sabor. Deu 66 pacotes de suco 😂😂😂
Obg a quem postou
E o melhor refresco existente
Melhor coisa que eu fiz foi parar de tomar essas bomba de suco de saquinho.
Tomei, tanto, tanto, tanto na minha vida que até enjoei o que não te mata de fortalece. A vida deu um upgrade agora só coca cola light , pra que viver tanto kkkkkkkkk
em BH nunca funciona!
A promoção não entrou
Pra mim não foi uma pena meus filho adoram
Para quem não conseguiu o desconto não fiquem triste pois estarão vivendo um pouco mais.