Pelando
Junte-se a nós no App e descubra as melhores promoções do Brasil
Baixar
WhatsApp Pelando
As promos mais insanas já vistas! Clique e receba no WhatsApp
[Leve 5 pague 4] Leite integral Piracanjuba - 1 litro

Expirado

Ver produtos similares

Essa promoção expirou, mas você ainda pode encontrar outras aqui!

Vendido por  Magalu

R$4,15
585°

[Leve 5 pague 4] Leite integral Piracanjuba - 1 litro

Preço comprando 5 unidades

585°

40 comentários

    1. nei_michelon

      Não acabou vc leva 5 e paga 4!

      1
  1. marciomasp

    Pra mim nunca tem pra retirar perto

    1
  2. merson_lima

    frete matou...e não tem retirada (SP)

    1
  3. tatudooutlet6489

    Para a minha região está indisponível

  4. leandro_kenupp

    não sei se vale a pena o preço é bom mas 9,90 de frete pra SP

    1
  5. edilene_barbosaO sabe tudo

    Não estou conseguindo retirada no CEP que escolhi desde ontem qdo fui pegar o creme de leite.

    1
    1. cristianecarlos.oliveira

      O meu também, se o produto está na promoção, tentei pegar os papéis higiênico que está paque 2 e leve 3 obrigam apagar 9,90 frete

      1
      1. marcosalbertorebelo

        Coloquei 7 unidades que da opção de retirar na loja, agora se colocar 8 unidades eles cobram frete e não da opção de retirar na loja.

  6. taaay

    Obrigada garanti pra família toda 🙏

  7. alanmago

    Aqui deu bom. Obrigado quem postou

  8. elvesphires

    Obrigado consegui pegar bastante pra retirada aqui em SP ZL

  9. paulotvale

    Caraca, que leite caro.

    Não curti, pra mim não é promoção.

    1
    1. brunamaragao

      Aqui na minha cidade o leite tá beirando 7 reais

      1
      1. fariaga

        Aqui já bateu os R$7,10

        1. brunamaragao

          Comprei semana passada numa promo 5,29 no mercado. Por milagre

          1. fariaga

            Tá R$5,19 na Amazon se quiser

      2. paulotvale

        Peguei 60 litros de leite ninho integral no Magalu a R$3,43 cada litro.

        1
    2. tiago_veri

      Faz tempo que tu não vai a um supermercado né?

      1. paulotvale

        Peguei no Magalu 60 litros por R$3,43 cada. Só tá esse preço porque estão pagando, infelizmente.

        Logo sai uma promoção.

        1. glacius

          O brasileiro é muito bobo em sua maioria

          1
    3. taaay

      Aonde eu moro tá custando 7,20 o mais barato.

      1. paulotvale

        Está custando isso porque tem gente que paga.

        Infelizmente. =/

    4. big_boss.

      Mora onde? achar leite por menos 5 hoje em dia está difícil.

      1. paulotvale

        Interior de SP.

        Como disse anteriormente, ontem mesmo teve promoção e já paguei o Leite ninho integral a R$ 3,43

        Só pesquisar, se programar que paga barato, mas pessoal deixa acabar pra comprar, ai tem que pagar esse valor absurdo mesmo porque não tem pra onde correr. =/

        pelando.com.br/d/3aacf100-9140-439e-...=true

  10. brunamaragao

    Nunca consigo aparece só pra 1 unidade

  11. rsdamasceno

    No RJ só dá pra retirar no Méier, sendo que tem uma do lado da minha casa. Que 1nf3rn0!

    1
  12. manuela_candemil

    Favor informar qual o cupom de desconto

  13. patricksantos

    O frete inviabilizou pro DF, pena.

  14. tiago_veri

    éé tempos obscuros, 4 reais em UM litro de leite e ainda sabermos que de fato é uma promoção....

  15. glacius

    Toda semana o litro do leite aumenta, mas não ouço panelinhas batendo

    1

Promoções Pelando

As mais quentes pela comunidade

    Ao comprar por meio de uma promoção em nosso site, o Pelando pode receber da loja parceira uma comissão sobre a venda.

    Complete seu perfil para uma experiência mais segura

    Idade inválida
    Como você se identifica?

    Seus dados ficam protegidos e não aparecem para ninguém.

    Cashback de 0% ativado!

    Fez uma compra com cashback? Ela deve aparecer no seu extrato em até {{delay}}. Se isso não acontecer, cancele a compra e faça uma nova, garantindo que o cashback esteja ativo.