Seu @nome é único e você pode alterá-lo quando quiser.
Descrição da promoção
Se levar 4 produtos, paga 2, saindo R$7,03 a unidade.
Pode ser comprado no aplicativo ou site e retirado na loja física, para não pagar frete.
Dependendo da região há outros sabores disponíveis (e outros produtos em que se leva uma quantidade maior para pagar menos).
Promoções Pelando
As mais quentes pela comunidade
Ao comprar por meio de uma promoção em nosso site, o Pelando pode receber da loja parceira uma comissão sobre a venda.
Leite sai da teta! Se não sai da teta pode ser tudo, menos leite!
Alguém sabe se é bom?