Seu @nome é único e você pode alterá-lo quando quiser.
Leve 2 Vitamina Neo Química POR 8,70
Expirado
Vendido por Pague Menos
R$8,00
1552°
As mais quentes pela comunidade
Ao comprar por meio de uma promoção em nosso site, o Pelando pode receber da loja parceira uma comissão sobre a venda.
O preço está bom? Clique no foguinho para esquentar.
Clique aqui para
esquentar essa promoção
Escolha no mínimo três comunidades para deixarmos o Pelando com a sua cara.
Seu @nome é único e você pode alterá-lo quando quiser.
Peguei quando tava 2x 17~18 (algo assim) pra testar, tô tomando pra ver qual é.
Quando comprei já achei barato, agora tá custando menos ainda. 🥰
--------------------------------------
Bem tá o mesmo preço que paguei, não Leve 2 por R$8,70. e sim cada R$8,70
Tão barato. Por que será? Antes era 20 a unidade. Aí começaram a vender 2 por 20. E agora 2 por 8,70? Nem se paga então? Deve ser só farinha, porque não é possível que um "suplemento" de vitaminas custe tão barato assim.
O valor está errado.
para mim apareceu 8,70 CADA
como disseram, tem bem menos coisa que na da growth, mas ainda assim vale a pena pra quem tem loja dessa na cidade, não paga frete. a growth tá 36,90 no pix e pode ocorrer frete 🤷🏻♂️
comprei na promoção anterior, gostei, estou numa dieta, e objetivo é aux na imunidade, tem feito jus.
Bem basicona, mas é melhor que nada!
Comparei a da Growth com outras mais acessíveis e as que são mais parecidas são a Revigoran e a Lavitan Super. Peguei a Revigoran, que estava mais barata na Amazon, para testar.
Anúncio errado aí , de novo, mais um anúncio pegadinha , putz!
Atenção administradores
Não dois por 8.70
É 8,70 CADA UM se você levar 2
Isso é beeem diferente!
Peguei 5 unidades e retirei na loja próxima da minha casa, a validade está para 06/2026, neste caso. Nunca usei esse da Neo Química. Usava o da Growth mas depois de um tempo passou a me dar dor no estômago. Vou ver como vai ser essa.
25$ na shopee com 4 unidades
Mês passado paguei 7 reais nestes compromidos.
Relatos? Alguém com TDAH toma?
Essas vitaminas polivalentes nem funcionam. O ideal sempre é usar esquematizado vitamina x vs vitamina x e/ou individuais. Com níveis considerando as perdas, porque o organismo não absorve tudo ou quase nada.
se essa semana eu começar a entregar (sou entregador da pague menos) um monte dessas vitaminas por aqui, vou saber q foi tudo aqui do pelando kkkkkkkkkk
Não entendo muito sobre, mais como pode uma empresa vender tão barato um produto que outras empresas vendem tão caro, ou a matéria prima do produto não presta ou está próximo da validade, se tiver no prazo de validade bom corre que é cilada
Eu ia comprar mais fica R$8.70 cada total fica R$17.40 porque tem que comprar 02 e mais frete R$25.90 aí não compensa.
FARINHA COLORIDA
Beba água que é melhor e mais barato.
É do Corinthians!!!!!
A promoção vale somente para 1 (compre 1 e ganhe mais 1), se você comprar 3, você mesmo assim vai receber somente 1 dos 3 de graça. Então não tem como comprar 4 e ganhar 2 de graça, por exemplo.
Barato vou pegar, mas o da growth se torna melhor você tomando 3 cápsulas por dia supri qualquer suplemento separado com dito ultra ou super.
Comparativo da Growth com Revigoran.