Seu @nome é único e você pode alterá-lo quando quiser.
Promoções Pelando
As mais quentes pela comunidade
Ao comprar por meio de uma promoção em nosso site, o Pelando pode receber da loja parceira uma comissão sobre a venda.
As mais quentes pela comunidade
Ao comprar por meio de uma promoção em nosso site, o Pelando pode receber da loja parceira uma comissão sobre a venda.
O preço está bom? Clique no foguinho para esquentar.
Clique aqui para
esquentar essa promoção
Escolha no mínimo três comunidades para deixarmos o Pelando com a sua cara.
Seu @nome é único e você pode alterá-lo quando quiser.
Peguei com retirada grátis na loja 🤭
Peguei, valeu
Aqui na cidade tá 3.39
No Supermarket pra quem é do RJ tá 3,97 e tem diversas marcas nesse valor
caro
4,00 em mercados RJ
Eu pagando R$3,29 e reclamando... hahah (outra marca)
Comprei esse aí mesmo ontem no mercado aqui perto de casa chamado Atakarejo por 4,30 a unidade!
3 lulas aqui em SP
4,50 o litro é promoção?
Df o Italac tá 3,79 🤔
Em bh, no suoerbh marca propria 3.59, e outros 4.09.
Leite subiu? Paguei 4,10 umas duas semanas atrás no Parmalat, Piracanjuba provavelmente estava uns 10-20 centavos mais caro
Aqui na minha cidade está 25 centavos o litro
Carooooooo
Rapaz aqui em Pernambuco se tiver por 4,50 tá ótimo já psguei aqui 6,80
Isso é promoção?