Seu @nome é único e você pode alterá-lo quando quiser.
Promoções Pelando
As mais quentes pela comunidade
Ao comprar por meio de uma promoção em nosso site, o Pelando pode receber da loja parceira uma comissão sobre a venda.
As mais quentes pela comunidade
Ao comprar por meio de uma promoção em nosso site, o Pelando pode receber da loja parceira uma comissão sobre a venda.
O preço está bom? Clique no foguinho para esquentar.
Clique aqui para
esquentar essa promoção
Escolha no mínimo três comunidades para deixarmos o Pelando com a sua cara.
Seu @nome é único e você pode alterá-lo quando quiser.
Tá super barato! Presta?
Galera quem tem um entendimento maior do assunto compensa ?
Rapaz, 4KG de whey por 139 reais. É aquele negócio, aí é blend, whey protein + soja protein. Se não for farinha e o cara não tiver problema em consumir proteína da soja... O preço tá valendo.
Principal ingrediente é SOJA. Whey é somente o terceiro na lista dos ingredientes, então deve ter quase nada.
4kg de farinha
Pra quem quiser fazer bolo, presta
Não sei se está no preço, porém pode valer a pena pra quem é INTOLERANTE À LACTOSE:
Os coach de comentário 100% só "sabem" de proteína do leite ai fala que é farinha kkkkkk
Espere alguém que REALMENTE ENTENDE comentar, pq a maioria é igual aqueles brinquedos que aperta e só sabe uma fala "Olá, eu te amo, FARINHAAAAA!!!"
E um blend, deve ser tipo 70/80% proteína de soja. Pra bater proteínas diárias tá valendo, mas proteína de soja não tem bom sabor e a diluição e ruim já fica a dica.
Sojados? Por isso tem tanto menine treinando kkk
O erro tá em chamar isso de whey, é um blend de proteínas.
Gente, nunca na vida de vcs peguem de torta de banana. Pior lixo que já tomei na vida, gosto de química pura. Baunilha e morango são bons.
whey mais ruim da vida, nao dissolve e parece areia.. maaaas se for a quantidade de proteína que contém na descrição e tu nao liga pra paladar, vai firme
Esses Whey blend, 3w.. é pura enganação, comprando gato por lebre...