Seu @nome é único e você pode alterá-lo quando quiser.
Promoções Pelando
As mais quentes pela comunidade
Ao comprar por meio de uma promoção em nosso site, o Pelando pode receber da loja parceira uma comissão sobre a venda.
As mais quentes pela comunidade
Ao comprar por meio de uma promoção em nosso site, o Pelando pode receber da loja parceira uma comissão sobre a venda.
O preço está bom? Clique no foguinho para esquentar.
Clique aqui para
esquentar essa promoção
Escolha no mínimo três comunidades para deixarmos o Pelando com a sua cara.
Seu @nome é único e você pode alterá-lo quando quiser.
Vale ?
4 kg de farinha
Melhor pegar 2 da Soldiers (1kg cada). Sai praticamente o mesmo valor. Minha opinião
Proteína de soja, não vale a pena.
Todo dia sai um comprador de whey blend de casa.
Baunilha, chocolate e morango são sabores bons/aceitáveis.
25g de proteina por dose de 30g (1 scoop).... oque é excelente... dao 132 doses por R$ 141 = 1.065/dose.... se é Whey puro, blend mi-mi-mi-mi nao faz diferença.... oque importa é ser 25g de proteina por dose de 30g (1 scoop)
O gosto não é bom, mas até que vale.
Essa marca é confiável? Possui laudos confiáveis?
Tem gosto de soja torrada e depois vem gosto bom de whey, tô tomando peida sem parar uma loucuraaaa
Whey Dona Benta, da pra fazer bolo
recebi hj.... muito bom
Se vc tiver pensando em comprar pá fazer bolo tá muito caro