Seu @nome é único e você pode alterá-lo quando quiser.
Promoções Pelando
As mais quentes pela comunidade
Ao comprar por meio de uma promoção em nosso site, o Pelando pode receber da loja parceira uma comissão sobre a venda.
As mais quentes pela comunidade
Ao comprar por meio de uma promoção em nosso site, o Pelando pode receber da loja parceira uma comissão sobre a venda.
O preço está bom? Clique no foguinho para esquentar.
Clique aqui para
esquentar essa promoção
Escolha no mínimo três comunidades para deixarmos o Pelando com a sua cara.
Seu @nome é único e você pode alterá-lo quando quiser.
preção!
Na recorrência sai a 94,00 peguei 2.
Pensar que já paguei 60 reais na Amazon mesmo um tempo atrás. Acho que nunca mais verei esse preço
Acho que compensa mais unik...
Mesma faixa de valor vc pega 3kg, uso aqui e lava mto bem!!
Eu tenho finish, limpou, ipê e a marca quality do pão de açúcar, todas lavam bem.
Destaque para o ipê pelo cheiro mais agradável quando termina e quality pelo preço baixo.