Pelando
Junte-se a nós no App e descubra as melhores promoções do Brasil
Baixar
WhatsApp Pelando
As promos mais insanas já vistas! Clique e receba no WhatsApp
Cimegripe Cloridrato Fenillefrina 4mg + Paracetamol 400mg + Maleato de Clorfeni

Expirado

Ver produtos similares

Essa promoção expirou, mas você ainda pode encontrar outras aqui!

Vendido por  Drogasil

R$13,50
-125°

Cimegripe Cloridrato Fenillefrina 4mg + Paracetamol 400mg + Maleato de Clorfeni

-125°

6 comentários

  1. casaleconomia

    O preço tá ruim não gente.

    1. rodrigo_feliix

      Isso aí esta praticamente o valor normal, geralmente compro entre 9 e 11 reais

      1. casaleconomia

        Comprei por 20 esses dias. É o preço na minha região.

  2. jrmatos

    2 por 15 (20 comprimidos) com retirada grátis na Pague Menos

    Imagem do comentário

    1

Promoções Pelando

As mais quentes pela comunidade

    Ao comprar por meio de uma promoção em nosso site, o Pelando pode receber da loja parceira uma comissão sobre a venda.

    Cashback de 0% ativado!

    Fez uma compra com cashback? Ela deve aparecer no seu extrato em até {{delay}}. Se isso não acontecer, cancele a compra e faça uma nova, garantindo que o cashback esteja ativo.