Seu @nome é único e você pode alterá-lo quando quiser.
Descrição da promoção

Promoções Pelando
As mais quentes pela comunidade
Ao comprar por meio de uma promoção em nosso site, o Pelando pode receber da loja parceira uma comissão sobre a venda.

As mais quentes pela comunidade
Ao comprar por meio de uma promoção em nosso site, o Pelando pode receber da loja parceira uma comissão sobre a venda.
O preço está bom? Clique no foguinho para esquentar.
Clique aqui para
esquentar essa promoção
Escolha no mínimo três comunidades para deixarmos o Pelando com a sua cara.
Seu @nome é único e você pode alterá-lo quando quiser.
Quem tem comércio pode vender um desse por 3,00 reais
Lucro beirando 100%
Peguei 2 caixas e saiu 31,46 cada
gosto dura nada, muito inferior ao mentos
Compensa mais pegar 6 pacotes com 4 unidades cada por R$ 6,10. Fica no total de R$ 36,60 por 24 unidades ao invés de pagar R$ 39,36 em 21 unidades.
Comprando 10 pacotes de 4 unidades sai 1,29 cada unidade.
tinha 50 reais de pontos, usei pra pegar 10 pacotes de 4 unidades, valeu