Seu @nome é único e você pode alterá-lo quando quiser.
Promoções Pelando
As mais quentes pela comunidade
Ao comprar por meio de uma promoção em nosso site, o Pelando pode receber da loja parceira uma comissão sobre a venda.
As mais quentes pela comunidade
Ao comprar por meio de uma promoção em nosso site, o Pelando pode receber da loja parceira uma comissão sobre a venda.
O preço está bom? Clique no foguinho para esquentar.
Clique aqui para
esquentar essa promoção
Escolha no mínimo três comunidades para deixarmos o Pelando com a sua cara.
Seu @nome é único e você pode alterá-lo quando quiser.
Ta mais barato (em g/R$) que muita proteina em pó por ai... preção
Bom, mas nada demais. Está saindo R$4.50 a unidade
Por ser o de 25 Gramas de proteína, ta ótimo, nesse preço, geralmente é o de 15, valeu.
Acabou
Parece não estar claro quantas unidades vem no pacote
ACABOU
Peguei... Vlww
Da pra confiar que são 12unidades msm? Na descrição ta como uma kkk
Comentário deletado