Pelando
Junte-se a nós no App e descubra as melhores promoções do Brasil
Baixar
WhatsApp Pelando
As promos mais insanas já vistas! Clique e receba no WhatsApp
4X Azeite de Oliva Gallo Clássico 500ml E 4 X Azeite de Oliva Gallo Tipo Único 500ml R$16

Expirado

Ver produtos similares

Essa promoção expirou, mas você ainda pode encontrar outras aqui!

Vendido por  Magalu

R$16,00
1267°

4X Azeite de Oliva Gallo Clássico 500ml E 4 X Azeite de Oliva Gallo Tipo Único 500ml R$16

4 X Azeite de Oliva Gallo Tipo Único 500ml = 14,40
4 X Azeite de Oliva Gallo Clássico 500ml = 15,92

CUPOM: MERCADO30 (ACIMA DE 150$)
FRETE GRATIS PELO APP
1267°

37 comentários

  1. thales.guimares
    bom preço... pena ser azeite demais. kkk
    1. leonardo_fiorotGênio techAutor

      AQUI A GENTE compra para 2 familias, usamos azeite para cozinhar tb, melhor que oleo de soja....

      fora que vc pode montar outros combos, bom sabao em pó ou sabão liquido de 5 litros omo.
    2. rafa_

      Muito melhor q óleo de soja. Óleo de soja é tóxico e promove inflamação e entupimento de artérias. Faz muito bem
  2. morph2008f
    Pra quem tem James na área
    6272746-bCHAJ.jpg
    1. morph2008f

      E no James esse preço e pro prime mais pra quem e bem pouca a diferença cupom todo dia aqui no pelando tem ver o dia
    2. morph2008f

      E geral tanto pão de açúcar como extra acho q fica uns 3 dias com esse preço
    3. lucascrc

      O que seria james
    4. morph2008f

      App de entrega do pão de açúcar e extra
  3. sulpack
    Melhor pegar aquelas garrafas de 5 litros de Azeite Argentino no Ml que custam R$150... Ou pegar 8 do Tipo Único que esta mais barato saindo R$13,50 cada...
    1. priscila_l

      Vc já comprou? É azeite mesmo ou misturados?
    1. morph2008f

      App de entrega do pão de açúcar e extra
    1. leonardo_fiorotGênio techAutor

      No app, fica depois de escolher como pagar, na parte bem final..
    2. rodolfo.defreitasfaria

      O app não abre aqui, da erro e fecha. Estava tentando pelo site
    3. leonardo_fiorotGênio techAutor

      Manda limpar o cachê e tente abrir de novo, sugestão.
    4. glaysontc

      depois de escolher como pagar amigo, a unica opção q aparece tanto no APP qto no PC é "CONCLUIR O PEDIDO"... Ora, se eu concluir, creio que nao tem como mais fazer nada, nao é?? tá bastante confuso isso!! Poderiam ajudar com mais Clareza!! Obrigado!!6273765-PRMXe.jpg
  4. maycon_correa
    Preço bom, mas 6 unidades é muita coisa pra mim, prefiro esperar voltar às promo do Magalu que de tempos em tempos fica por R$16 (já rolou 2 vezes só esse ano)
  5. glaucoms
    Cupom off
  6. loukoporofertas

    Vou baixar hj cedo e ve. Tem um Pão de Açúcar perto de casa,vamo ver se vai ter frete
  7. daniel_botelho
    16 cada unidade ou 16 para 4 unidade?
    1. cmorellato

      também não entendi
  8. jps.santos
    Já esteve por 8.92
  9. jose507
    Cupom invalido aqui
  10. jose507
    Aparece aqui somente tipo único... não vale a pena, não faz bem p saúde como o extra virgem...
  11. keroltrevezani
    Eu achando que era uma unidade : 🤡🤡
  12. georgedantas
    O reserva está o mesmo preço é mais saboroso
    1. lourivalbelleboni

      Vou pegar pra ver,sempre pego o clássico.
  13. tadeujnr
    Tá acusando "sem estoque".

Promoções Pelando

As mais quentes pela comunidade

    Ao comprar por meio de uma promoção em nosso site, o Pelando pode receber da loja parceira uma comissão sobre a venda.

    Complete seu perfil para uma experiência mais segura

    Idade inválida
    Como você se identifica?

    Seus dados ficam protegidos e não aparecem para ninguém.

    Cashback de 0% ativado!

    Fez uma compra com cashback? Ela deve aparecer no seu extrato em até {{delay}}. Se isso não acontecer, cancele a compra e faça uma nova, garantindo que o cashback esteja ativo.