Expirado
Ver produtos similares
Essa promoção expirou, mas você ainda pode encontrar outras aqui!
Vendido por Mercado Livre
R$99,00
628°
[4 Un.] Whey Protein Em Pó Parmalat Sabor Morango Pacote 450g
É necessário adicionar 4 unidades no carrinho e em seguida usar o cupom PRIMEIRA20
Promoções Pelando
As mais quentes pela comunidade
Ao comprar por meio de uma promoção em nosso site, o Pelando pode receber da loja parceira uma comissão sobre a venda.
27 comentários
Aqui não dá frete grátis de jeito nenhum.. ;/
@CarlosVasconcelos Eita! Aqui adicionando 4 o frete fica grátis ( interior de MG)
@CarlosVasconcelos depende do seu nível no mercado livre e da localidade. Aqui sou nível 6, p Norte da frete grátis com 5 unidades
@Sync_ sou nível 6 nordeste.. sem frete grátis.
21g de proteína em 31g?
Comprado... Valeu
@GuCavalheiro Vou fingir que não vi isso pra amizade continuar ♥️
@Suny
É 100 conto por 4, não cada. Menos de 2 conto a dose.
@Suny 7 reais a dose? São 4 pacotes de whey, ou seja, da aproximadamente 58 doses, e cada dose sai a 1,72
@Suny são 4x450 por 99. Fica mais barato que growth
@Suny calculo tava quase certo... só faltou dividir 7 por 4. Menos de 2 a dose amigo.
Obrigado, o preço está excelente! Geralmente tomo o da Growth, comprei pra testar.
@gutovbs , comprou pra testar, diz aí, como vai saber se é bom? Kkkkkkkk
@BA testar o sabor (faltou essa parte). Se não for bom vou tomar assim mesmo (e não comprar mais).
@gutovbs , ata, aí sim, com certeza deve ter o sabor melhor que dá growth, que na minha opinião são os piores no geral, mas quero dizer sobre a qualidade, não tem como saber se presta sem ter laudo que comprove o rótulo
@Suny são 1,8kg por 100 reais, são 58 doses ao todo, o que da 58 centavos por dose. Melhor que todos os whey do mercado.
@cicer0 Não da 58 cents por dose não, fica 1,72 cada dose. Mas o preço está show mesmo assim
@Eduardo_Delfino é isso mesmo, fiz o cálculo errado, 1,72 por dose
@Eduardo_Delfino ah então errei, ou eu não vi ou colocaram no titulo depois que são 4 unidades
@Ricardobio não vi que era 4 unidades.
peguei, tava aguardando uma promo boa de whey e pra situação atual ta muito bom o custo beneficio, 1.8kg, 21g proteina em dose de 31g por 99pila
Peguei 8, obrigado
é bom esse whey?
Foda, mesmo sendo Parmalat, comprar whey sem laudo que comprove é difícil.
Comprei 6 valeu
Anúncio pausado
Anuncio pausado.