Seu @nome é único e você pode alterá-lo quando quiser.
Promoções Pelando
As mais quentes pela comunidade
Ao comprar por meio de uma promoção em nosso site, o Pelando pode receber da loja parceira uma comissão sobre a venda.
As mais quentes pela comunidade
Ao comprar por meio de uma promoção em nosso site, o Pelando pode receber da loja parceira uma comissão sobre a venda.
O preço está bom? Clique no foguinho para esquentar.
Clique aqui para
esquentar essa promoção
Escolha no mínimo três comunidades para deixarmos o Pelando com a sua cara.
Seu @nome é único e você pode alterá-lo quando quiser.
Preço excelente
Excelente, repito, excelente
Esperando o Pure Milk nesse preço.
Os comerciantes, filhos de senhoras que trabalham em casa de entretenimento masculino noturno, aqui da minha cidade vendem a R$ 5,50 a unidade.
12,88 comprando 10 unidades
Peguei porque vcs falaram que é excelente.
Pagamento só no cartão de crédito? N aparece nem pix nem boleto não entendi
Bom preço. Aqui esta quase 6 pila a unidade desse, peguei 2 caixinha.
Obg
Como chegar neste preço?
Valeu! Peguei 5 caixas, saiu R$1,75 a unidade.