Infelizmente, este cupom não está disponível
R$10 OFF em compras acima de R$50 em farmácias
147° Acabou

R$10 OFF em compras acima de R$50 em farmácias

2
28 de maio

Esta promoção está encerrada. Aqui estão algumas opções que podem te interessar:

Os portadores de cartão PagBank Visa que realizarem compras a partir de R$50,00 nas Farmácias Participantes (as “Compras Elegíveis”), receberão um desconto de R$10,00 na forma de um crédito na conta PagBank vinculada ao cartão PagBank Visa (o “Desconto”), limitados a cinco Descontos por CPF. Compras em valor inferior, ainda que somadas atinjam R$50,00 não são elegíveis ao Desconto. O prazo para o recebimento do Desconto será de até 7 dias úteis contados da data da compra. Na hipótese de a Compra Elegível ser cancelada pelo titular do cartão, por qualquer motivo, o Desconto será automaticamente, e sem prévio aviso, deduzido da mesma conta PagBank que o recebeu.

Farmácias Participantes:

• Droga Fuji - drogafuji.com.br/

• Droga Lider - drogalider.com.br/

• Droga Raia - drogaraia.com.br/

• Drogal - drogal.com.br/

• Drogaria Cristina - drogariacristina.com.br/

• Drogaria Minas Brasil - drogariaminasbrasil.com.br/

• Drogaria Moderna - drogariamoderna.com.br/

• Drogaria Preço Popular - drogariaprecopopularpiratininga.site/

• Drogasil - drogasil.com.br/

• Farmácia Roval - farmaciaroval.com.br/

• Farmácias Dose Certa - dosecerta.com.br/

• Farmácias São Paulo - farmaciassaopaulo.com.br/

• Farmácias FTB - farmaciasftb.com/

• Ocean Farma – drogariaoceanfarmaitaipu.site//

• Panvel - panvel.com/

• Rede Bifarma.- bifarma.com.br/
Complementos da Comunidade
Vendido por PagSeguro

Categorias

2 Comentários
Online ou presencial?
Qual a sua opinião?
Avatar
@
    Texto